У меня в постах нет действий Это нормально! Ничего страшного! Да у тебя богатый внутренний мир! Мои посты не укладываются в 3000 символов Со всяким бывает! Да ты будущий писатель! Я скидываю свои посты в 21:59 Ну и мразь же ты! Отвратительно!

Комикс Ну и мразь же ты Отвратительно

У меня в постах нет действий Это нормально! Ничего страшного! Да у тебя богатый внутренний мир! Мои посты не укладываются в 3000 символов Со всяким бывает! Да ты будущий писатель! Я скидываю свои посты в 21:59 Ну и мразь же ты! Отвратительно!, Комикс  Ну и мразь же ты Отвратительно
У меня в постах нет действий Это нормально! Ничего страшного! Да у тебя богатый внутренний мир! Мои посты не укладываются в 3000 символов Со всяким бывает! Да ты будущий писатель! Я скидываю свои посты в 21:59 Ну и мразь же ты! Отвратительно! Комикс Ну и мразь же ты Отвратительно
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Я расист, ненавижу черных и китайцев Это норма Я и сам такой Да, бывает Я ненавижу кавказцев и мусульман Да не волнуйся Все такие А я защищаю в каментах кавказцев и мусульман Ну и мразь же ты! Отвратительно!
кто носил шляпу на бучи? не я не я нет Еще раз кто носил? да заебал ну... что ну? Я носил Пизди его хлопци
Я сломал транк Бывает Ничего Ты же не специально Я вообще сервер ребутнул и ушёл домой Оно само получилось Тебя никто не винит А я коммичу в ХЭД без ревью. Ну и мразь же ты! Отвратительно!
Я зажал миллион рублей ну бывает ничего, держись Это норм. Я обманул старушку Это ок ничего страшного Я Sape и я зажал пять рублей Больной ублюдок! Отвратительно!
Я ношу бочки и взрываю союзников. Ничего страшного! Не волнуйся! Всё нормально А я ливаю с каждой 2й катки,чтоб вес не упал Это норма! Все так делают! Я не задонатила ни рубля Ну и мразь же ты! Убейся об стену!
Я пастор! Я развелся и проповедую, что это нормально Это нормально! Не парся! Все так делают! Я пастор и я повенчал однополую пару! Супер! Да ты пророк! Я даю десятину не в церковь, а реально нуждающимся!... Отступница!!! Анафема!... Да отлучите ее поскорее!..
Я пастор!Развелся и проповедую, что по Библии!.. Это нормально! Не парся! Все так делают! Я пастор и я повенчал однополую пару! Супер! Молодец! Я даю десятину не в церковь, а реально нуждающимся!... Отступница!!! Анафема!.. Да отлучите ее поскорее!..
Я пастор!Развелся и проповедую, что это по Библии! Это нормально! Реально по Библии! Все так делают! Я пастор и я повенчал однополую пару! Супер! Молодец! Я даю десятину не в церковь, а нуждающимся напрямую! Отступница!!! Анафема! Да отлучите ее поскорее!
Я пишу посты, которые не умещаются в 3000 символов Это нормально! Ничего страшного! Да ты будущий писатель! В моих постах нет действий, одни только мысли Это пройдет! У тебя просто богатый внутренний мир! Я скидываю свои посты в 21:59 Ну и мразь же ты! Отвратительно!
В моих постах нет действий, одни только мысли Это нормально! Ничего страшного! Да ты будущий писатель! Мои посты не укладываются в 3000 символов Это пройдет! У тебя просто богатый внутренний мир! Я скидываю свои посты в 21:59 Ну и мразь же ты! Отвратительно!
У меня в постах нет действий Это нормально! Ничего страшного! Да ты будущий писатель! Мои посты не укладываются в 3000 символов Это пройдет! У тебя просто богатый внутренний мир! Я скидываю свои посты в 21:59 Ну и мразь же ты! Отвратительно!
У меня в постах нет действий Это нормально! Ничего страшного! У тебя просто богатый внутренний мир! Мои посты не укладываются в 3000 символов Со всяким бывает! Да ты будущий писатель! Я скидываю свои посты в 21:59 Ну и мразь же ты! Отвратительно!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
У меня в постах нет действий Это нормально! Ничего страшного! Да у тебя богатый внутренний мир! Мои посты не укладываются в 3000 символов Со всяким бывает! Да ты будущий писатель! Я скидываю свои посты в 21:59 Ну и мразь же ты! Отвратительно!, Комикс  Ну и мразь же ты Отвратительно
У меня в постах нет действий Это нормально! Ничего страшного! Да у тебя богатый внутренний мир! Мои посты не укладываются в 3000 символов Со всяким бывает! Да ты будущий писатель! Я скидываю свои посты в 21:59 Ну и мразь же ты! Отвратительно!, Комикс Ну и мразь же ты Отвратительно