Как же я завидую тем, кто получил дипломы Почему? Они так круто живут Да.. Не то, что мы

Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)

Как же я завидую тем, кто получил дипломы Почему? Они так круто живут Да.. Не то, что мы  , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)
Как же я завидую тем, кто получил дипломы Почему? Они так круто живут Да.. Не то, что мы Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
САННЬ КУПИ АЙФОН ЗАЧЄМ МНЄ ПАДАРІШ ГО НННУ САГЛАШАЙСЯ ГИ-ги-ги ги-ги-ги нєа
Прикинь мы в начале сделали цену 2300 за тур Так дёшево? Да, а сейчас мы её поднимем, но они этого пока не знают Намного поднимите? Пятак, за тур
Ты играешь в БТ ? Да, играю. Асура ? Нет, Борея Вот же гад.. Я убью его..
Почему 8 марта женский день?   почему же? потому что 8-единственная цифра с двумя дырками
Как ты оценишь ежедневные обновления Доты? Никак. Я играю в КС:ГО. Хорошо. Как ты оценишь редкие обновления Кс? Никак. Я её скачал только вчера. Ок. Во что ты ещё играешь? Майнкрафт. Кх-кх-кх. Патамушта я даун.
Вопрос. Что вы будите делать если Мид взял вражеский Урса? Уйду нах от греха подальше. Ок. На миде мипо. Что сделаешь? Уйду. Почему? Потому что в кустах сидит Урса, и сука ждёт пока я прийду.
здавствуйте что вам ну в жопу хотелось бы оу извините но но это не точно вы хотелось сказать?? да нет идите в жопу спс я это и хотел
Где деньги Незнаю Бля где кокс В твоей жопе Ну ладна Даа
Слышал Дима с Дукой хедзап играть будут? В покер? Ну да! С сайдбетом 10к₽ Я пожалуй на дуку поставлю )
Юрец, слышал, Козырь себе новую тёлку нашёл ну это как обычно не на долго почему ты так думаешь? Может потому что, он обычно рассказывает им по самогонный аппарат и предлогает потусить в падике
Юрец, слышал, Козырь себе новую тёлку нашёл ну это как обычно не на долго почему ты так думаешь? Может потому что, он обычно рассказывает им про самогонный аппарат и предлогает потусить в падике
PLAYTECH QUICKSPIN Стратегия проста. Мы начинаем продавать бонуски с вагером 20х от заноса и ждем дауничей которые начнут их покупать ЗАЕБИСЬ ИДЕЯ, ТЕПЕРЬ БОНУСКА БУДЕТ х20 с таким же вагером! ВСЕ ДЕНЬГИ НАШИ! ДА, СЭР!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Как же я завидую тем, кто получил дипломы Почему? Они так круто живут Да.. Не то, что мы  , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)
Как же я завидую тем, кто получил дипломы Почему? Они так круто живут Да.. Не то, что мы , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)