батька включи свет!!! батькаааа включи свет!!!

Мем Пони1

батька включи свет!!! батькаааа включи свет!!!, Мем  Пони1
батька включи свет!!! батькаааа включи свет!!! Мем Пони1
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
vir die moederland - die swart wieg van die beskawing! vir hulle voorvaders en hul onuitbluslike gees! vir die oudstes, van wie ons almal leer! vir die jong wat môre besit! vir ons stryd en in die geheue van diegene wat daarin geval het! vir die eenheid waarmee ons gelei word! vir die skepper wat alles groot en klein geskep het! skrywer: laura lee
христиане вредят до тех пор пока жизнь человека становится нерентабельной. христиане лишают нужных средств , портят и разрушают все защитные эволюционные способности человека. позорют всю историю и забрасывают своим дерьмом все полезное и значительное
самый омерзительный и ужасный пример христианского попрания человеческих прав можно наблюдать в такой нищей продажной и лживой стране как росия, в которой христиане за многие века уничтожили не менее 50 миллионов людей в своем шизофреническом фанатизме. тирания нищета эпидемии и крепостное рабство. вот этим то наследием и гордятся христианские мерзавцы !
и вся поганая и лживая христианская тирания существует лишь ради алчного обогащения рпц(секта рус. правосл. церк.) и отвратительных зажравшихся свинтусов попов. и только потому что попам нужно отъесть жирное как у свиньи пузо,позолотить храм засовывать кресты в рот христианским холопам , и жить в своих поганых дворцах(церквях). жир золото купола колокола.
первое что нужно сделать это уничтожить христиан везде где они обитают. нужно защитить другие народы от страданий и ужаса христианского скотоводства(пастырство), а так же защищать иные народы от христиан агрессоров и лживой христианской пропаганды. да свершится геноцид над всеми христианами в этом мире !
да свершится международная кара всем христианским военным преступникам , лжецам , мошенникам и тиранам ! пусть начнется международное единое возмездие всем христианским ублюдкам и убийцам ! смерть христианским милитаристам ! их попам , чиновникам , и да будут разрушены все дворцы их властей и мерзкие храмы попов !
христиане премерзкие детоубийцы , уничтожающие детей что в своих странах, что и в тех против которых они постоянно воюют осуществляя свои мерзкие империалистические действия, по созданию поганых империй и стран лживых скреп. памятка: христос сын женщины проститутки и зачатый каким то неизвестным мужчиной.
различными локальными войнами с конца 20 а позже начала 21 века паскудные алчные и лживые христианские страны пытаются провоцировать 3 мировую ядерную войну иногда маскируясь идеями глобализма а иногда и антиглобализма. однако их генотип истощен и ухудшен. а мозг христиан одурманен веществами.
христианская библия будет сожжена и истоптана , а храмы будут или разрушены или реконструированны в мечети или синагоги ! пора всем христианским тиранам стать ископаемыми в почве этой планеты.
последствия христианства-это вранье и показуха,пьянство и наркомания,детоубийства и прочие преступления. христианство это психическое заболевание , а последствия подобного заболевания бывают ужасающими. нужно уничтожать и калечить христиан для предотвращения вышеуказанных последствий которые иногда бывают и причинами начала болезни именнуемой христоз головного мозга
эй я тут в туалете
вали нахуй уеба равенство крутое так что нахуй скатертью дорога
Связь с администрацией   Реклама на сайте
батька включи свет!!! батькаааа включи свет!!!, Мем  Пони1
батька включи свет!!! батькаааа включи свет!!!, Мем Пони1
Сделать мем