Этой схемы нет. Кто вам её дал Ты нас сдал. А схема есть? Что-то я не припоминаю, чтобы такой магнитофон производился.Я тоже не понимаю ,как схема в интернет попала.

Комикс жирик

Этой схемы нет. Кто вам её дал Ты нас сдал. А схема есть?
Что-то я не припоминаю, чтобы такой магнитофон производился.Я тоже не понимаю ,как схема в интернет попала., Комикс жирик
Этой схемы нет. Кто вам её дал Ты нас сдал. А схема есть? Что-то я не припоминаю, чтобы такой магнитофон производился.Я тоже не понимаю ,как схема в интернет попала. Комикс жирик
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
покупаю как просят по статистике везде товар в наличии, все ок процент в базе уже 85 а ему не понравилось
мирных нашел тройку назвал кома выбрал говорят что я маф
мирных нашел правильную тройку назвал тру-кома выбрал говорят что я маф
Мы вам перезвоним. ЧТО ЕСЛИ Я ГЛУХОНЕМОЙ ЖДИ ЗВОНКА!!! 324-ФЗ О БЕСПЛАТНОЙ ЮР ПОМОЩИ
давай по чуть-чуть, посидим культурненько ну мало водки, надо ещё эээ! бармен йопта! тащи абсент! чего ж голова то так болит?
давай по чуть-чуть, посидим культурненько, как люди ну мало водки, надо ещё эээ! бармен, йопта! тащи абсент! чего ж голова так болит с утра?
давай по чуть-чуть, посидим культурненько, как люди... ну мало водки, надо ещё! эээ! бармен, йопта! тащи абсент! чего ж голова так болит с утра?
Допадаш се мени ти Зовем тебе на кафу Зовем тебе у музеј И ништа
Пришёл в отряд, думал там милитари*бы все Этот в доту 3000 часов наиграл Этот в WoW 9 лет потратил Задумался
Про весы я сказал,я сказал ,что в магазине свои средства измерения веса. Ты имеешь право перевешивать и пересчитывать! Таскай с собой пистолет !!!И лож на прилавок,что бы не обвешивали и не обсчитывали. Все законы в кучу сляпали.СМИ не знает о зоне распространения закона.
Рожа нормальная ! Вроде адекват! Месяц проходит Какой то мудак...
Это наш патент РФ Катушечный магнитофон "Комета-212М-стерео" с 1982 года выпускал Новосибирский завод Точмаш. Стереофонический бытовой магнитофон Секретно Опять Светлана тупит.
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Этой схемы нет. Кто вам её дал Ты нас сдал. А схема есть?
Что-то я не припоминаю, чтобы такой магнитофон производился.Я тоже не понимаю ,как схема в интернет попала., Комикс жирик
Этой схемы нет. Кто вам её дал Ты нас сдал. А схема есть? Что-то я не припоминаю, чтобы такой магнитофон производился.Я тоже не понимаю ,как схема в интернет попала., Комикс жирик
Сделать комикс