...а вот вас - беспокоил жёлочный? Да-было, но мы пролечились и выздоровили! А Я ВОТ НЕПОЙМУ - ТО БОЛИТ, ТО НЕБОЛИТ.. А Я ВОТ В ИНТЕРНЕТАХ ЧИТАЛ!..А КАК У ВАС БЫЛО? ...КТО ПО СПРАВОЧНИКАМ ЛЕЧИТСЯ - ПОМРЁТ ОТ ТИПОГРАФСКОЙ ОПЕЧАТКИ!

Комикс Простоквашино (Печкин)

...а вот вас - беспокоил жёлочный? Да-было, но мы пролечились и выздоровили! А Я ВОТ НЕПОЙМУ - ТО БОЛИТ, ТО НЕБОЛИТ.. А Я ВОТ В ИНТЕРНЕТАХ ЧИТАЛ!..А КАК У ВАС БЫЛО? ...КТО ПО СПРАВОЧНИКАМ ЛЕЧИТСЯ - ПОМРЁТ ОТ ТИПОГРАФСКОЙ ОПЕЧАТКИ!, Комикс  Простоквашино (Печкин)
...а вот вас - беспокоил жёлочный? Да-было, но мы пролечились и выздоровили! А Я ВОТ НЕПОЙМУ - ТО БОЛИТ, ТО НЕБОЛИТ.. А Я ВОТ В ИНТЕРНЕТАХ ЧИТАЛ!..А КАК У ВАС БЫЛО? ...КТО ПО СПРАВОЧНИКАМ ЛЕЧИТСЯ - ПОМРЁТ ОТ ТИПОГРАФСКОЙ ОПЕЧАТКИ! Комикс Простоквашино (Печкин)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Тебя там переименовали? Нам пофиг! ВСМЫСЛЕ? ПОСОНЫ, ВАМ ЧТО ЖАЛКО ПОЗДРАВИТЬ? ... ЖАЛКО ПОЗДРАВИТЬ ИМ...
Ребята, мама на ДР просила ей браунинг найти! Мож, парабеллум? Не, точно браунинг хотела! Поищем, мож после войны что и осталось
   Не отдаст он блять
   видят они чатик ага
   читают они чат ага
А вот и отчет по продажам Бля, мы еще что то продаем? Конечно, у нас ломятся полки от джинсов Мама, давайте закопаем устав
Правительство, внимание!
У вас теперь новый премьер! И кто же это!? Дмитрий Анатольевич Ме... Как ты достал всех своим Димоном!
Богдан скень мені своє планування Тобі навіщо? Хочу проаналізувати..... Проаналізувати він, блять, хоче
Это РКН мы заблокировали около 2 миллионов IP-адресов в том числе и ваш! А как нам теперь играть в Vainglory? Ну хрен его знает Vainglory он заблокировал дезертир
...а вот вас - беспокоил жёлочный? да было дело, но мы пролечились и выздоровили! а я вот не пойму то болит то не болит-то болит, то опять ..а я вот читал!...а у вас как болело?....а вот в интернетах пишут! . ... кто лечится по справочникам - помрёт от типографской опечатки !
...а вот вас - беспокоил жёлочный? Да-было, но мы пролечились и выздоровили! А Ф ВОТ НЕПОЙМУ - ТО БОЛИТ, ТО НЕБОЛИТ.. А Я ВОТ В ИНТЕРНЕТАХ ЧИТАЛ! А КАК У ВАС БЫЛО? ... кто лечится по справочникам - помрёт от типографской опечатки !
...а вот вас - беспокоил жёлочный? Да-было, но мы пролечились и выздоровили! А Я ВОТ НЕПОЙМУ - ТО БОЛИТ, ТО НЕБОЛИТ.. А Я ВОТ В ИНТЕРНЕТАХ ЧИТАЛ!..А КАК У ВАС БЫЛО? ...КТО ПО СПРАВОЧНИКАМ ЛЕЧИТСЯ - УМРЁТ ОТ ТИПОГРАФСКОЙ ОПЕЧАТКИ!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
...а вот вас - беспокоил жёлочный? Да-было, но мы пролечились и выздоровили! А Я ВОТ НЕПОЙМУ - ТО БОЛИТ, ТО НЕБОЛИТ.. А Я ВОТ В ИНТЕРНЕТАХ ЧИТАЛ!..А КАК У ВАС БЫЛО? ...КТО ПО СПРАВОЧНИКАМ ЛЕЧИТСЯ - ПОМРЁТ ОТ ТИПОГРАФСКОЙ ОПЕЧАТКИ!, Комикс  Простоквашино (Печкин)
...а вот вас - беспокоил жёлочный? Да-было, но мы пролечились и выздоровили! А Я ВОТ НЕПОЙМУ - ТО БОЛИТ, ТО НЕБОЛИТ.. А Я ВОТ В ИНТЕРНЕТАХ ЧИТАЛ!..А КАК У ВАС БЫЛО? ...КТО ПО СПРАВОЧНИКАМ ЛЕЧИТСЯ - ПОМРЁТ ОТ ТИПОГРАФСКОЙ ОПЕЧАТКИ!, Комикс Простоквашино (Печкин)