Здраствуйте,у меня для вас посылка. не уж то nokia 3310. да но я её закопал поэтому в багажник и на кладбище. вот тварь!

Комикс Простоквашино (Печкин)

Здраствуйте,у меня для вас посылка. не уж то nokia 3310. да но я её закопал поэтому в багажник и на кладбище. вот тварь!, Комикс  Простоквашино (Печкин)
Здраствуйте,у меня для вас посылка. не уж то nokia 3310. да но я её закопал поэтому в багажник и на кладбище. вот тварь! Комикс Простоквашино (Печкин)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Я почтальон печкин я из УЗбекинстана, Киргизии, Казахстана Мы вас тут не звали Я сам приперся Ну так и получи теперь, раз сам напросился
Посоветуйте посмотреть аниму Аниму? А что так? Да уж очень много свободного времени свободного времени у неё много, блять
Здравствуйте команда Привет ответственный за тимбилдинг Короче, это, охрана, отмена, меня зовут Вася все дела Вася его зовут блять, охрана, отмена
Алё долбоёбы, я керю вашу катку Ага, точно? Мрази, как вы дефите, ублюдки блять 7-14 керрит он блять
мальчик девочка папа да мы разе бабушка нет я не бабушка я дедушка я продавец тишина
это ваша gyhi весела за 45000 рублей висела да я думал что она полёная и продал продал почку
Конфету гоните! Ты нас з******л! Может в бар? Отстань с**а!
я юникорн починил здорово работает же! починил он блеать
Я - Печкин, рекрутер компании "Галера". Вы рассматриваете предложения о работе? Нет, но если будет что-то больше 3000$ в месяц - пишите сразу же. Я подумаю Подумает он, бл@дь.
Привет мужики Здрасьте милый человек Вообще пруд дальше, не тут вы сверлите Умник ебаный, сверлим мы не там
У меня карта ключ есть Нету Тогда переключите меня на физ лица С червями теперь общайся, дружище
типо село дядь гречкин а у вас еще бабы есть неее вчера последних похоронил прошлый день
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Здраствуйте,у меня для вас посылка. не уж то nokia 3310. да но я её закопал поэтому в багажник и на кладбище. вот тварь!, Комикс  Простоквашино (Печкин)
Здраствуйте,у меня для вас посылка. не уж то nokia 3310. да но я её закопал поэтому в багажник и на кладбище. вот тварь!, Комикс Простоквашино (Печкин)