да не) вот, внивай в текст: " 777 возьму бутылку и тогда отдастся ирка!" - во! хыыы))

Мем Танос невозможно

да не) вот, внивай в текст: " 777 возьму бутылку и тогда отдастся ирка!" - во! хыыы)), Мем Танос невозможно
да не) вот, внивай в текст: " 777 возьму бутылку и тогда отдастся ирка!" - во! хыыы)) Мем Танос невозможно
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
нехорошо врать людям очень плохо это!
 да бля! чёб я здох ужэ) - пашет зараза! с деревянной ручкой, круглой черной вилкой! пашет! паяю им внуку джойстики и приставки.
а на что паяете? на канифоле или на чем?
 олово есть. не китайское, такое ещё осталось, толсто-жильное . его раньше мешками бери - не хочу! - щас фиг достать, но есть ещё.
саюз параши мы респа! блик свабо-ды! спалила на реке - великая "гусь"! )))
да здрав-ству-ют! маа-ма и пааа-па и сооол-нце! сегодня ниш-тяааак , так с иркой пааа-е-бусь!))
а ирка даст? она же не дает бесплатно!
 я - поэт! зовут незнайка. от меня вам - балалайка))
777 бутылку и даст мне ирка!) у меня усё уот тут схвачено, не-пере-жувай! )
конечно ты считаешь, что ничего не было и ничего не будет! но это не так! нельзя бросать людей! даже если очень хочется! кудрявый!ты не прав!
портвейн менять на бабу? оно тебе надо? портвейн хороший - лучше всякой бабы!
 не совсем понимаю о чём речь... ну да и хер с ним! )
Связь с администрацией   Реклама на сайте
да не) вот, внивай в текст: " 777 возьму бутылку и тогда отдастся ирка!" - во! хыыы)), Мем Танос невозможно
да не) вот, внивай в текст: " 777 возьму бутылку и тогда отдастся ирка!" - во! хыыы)), Мем Танос невозможно