гадалка

Мем Alice Madness Returns интернет-м

 гадалка, Мем Alice Madness Returns интернет-м
гадалка Мем Alice Madness Returns интернет-м
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
тебе жопа полнейшая
узнали? согласны?
рагимова ш..шалунья))
 говно
одна маленькая, но красивая девочка поверила в свою мощь красоты и стала чмырить "лошар" и спать только с "самыми крутыми". а потом она поверила в свои силы и попыталась остановить жопой циркулярную пилу, но у неё не получилось и девачка стала писать в припадках истерики на картинках на рисовач.ру
одна маленькая девочка как-то осознала, что она красивая и ей не по-статусу смотреть в сторону лошар, а надо продавать себя по-дороже! вот так и было. а потом она в 30 лет сидела и ржала с подружками - сколько же у них у каждой аленей-алиментщиков)))
одна красивая, но зачмырённая девочка думала, что она не красивая и стала некрасивой когда вырррросла)) а потом она психовала, гадила и грубила и думала, что феменистка и самая умная типо ценится. да-да, так и было. а потом она умерла кидаясь в припадке шизы с балкона кошками 40 штук с которыми жила). конец.
одна умная, но ебанутая девочка)) как-то станцевала повиляв своей попкой перед одним бухим очкозавром сраным, потому как бухая была, а потом орала на него предъявляя за обзывание её "бабой" очкарик испытывал конгнетивный дессонанс, у него и хуй встал и непонятно сразу от крика на него боязно стало и он обокакался и здох от спида))
однажды 2 девочки, пьяные все)) красивые, решали как расчленить очкарика, младше на много их обеих, а потом съесть его труп... а потом тупо наобзывали его до плакания и он убежал как и всегда когда они его материли - жаловаться своей жирной мамашке))
красивые девочки, стобой-уродом никчёмным - церемонится не станут) если вообще тебя-говноеда, рассмотрят как человека. про привлечение внимания с их стороны - я вообще молчу.
красивые девочки - выбирают. некрасивые - изъёбываются как могут и тем себе цену набивают.
красивые девочки могут и делают и им предоставлено и их ябут лучшие. некрасивые девочки - некрасивые девочки))
Связь с администрацией   Реклама на сайте
 гадалка, Мем Alice Madness Returns интернет-м
гадалка, Мем Alice Madness Returns интернет-м