а якби на моєму місці був зєлєнський?

Мем ШАРИКОВ И ФИЛИППЫЧ

 а якби на моєму місці був зєлєнський?, Мем ШАРИКОВ И ФИЛИППЫЧ
а якби на моєму місці був зєлєнський? Мем ШАРИКОВ И ФИЛИППЫЧ
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
взял я вашего гиннеса, который дескать оригинал тот же жетеций гусь, один в один!
 я что-то запутался - иис плохой или нет?
для стероидника маловато, надо больше. я вот сам, своими все своими силами. ах, какой я красавчик, какой красавчик. кругом одни мудаки и стероидники, а я красавчик!
rugbyfan69,таперича с франции шкуру будем драть!
взять всё и побелить!
филиппыч, я вот чего не могу понять, если казахи 76 лямов зелени за нефть в усть-луге просто так срубят, то кому нужна такая география?
ты понимаешь меня как заниматься бизнесом и рынком когда тебе постоянно рассказывают про какую-то питту и бутылку из боросиликатного стекла
ну как мне тебе это обьяснить, ты понимаешь меня, как заниматься бизнесом и рынком, когда тебе постоянно рассказывают про какую-то питту и бутылку из боросиликатного стекла
ну как мне тебе это обьяснить, ты понимаешь меня, как заниматься бизнесом и рынком когда тебе постоянно рассказывают про какую-то питту и бутылку из боросиликатного стекла
ну как мне тебе это обьяснить, ты понимаешь меня, как заниматься бизнесом и рынком, когда тебе постоянно рассказывают про какую-то питту и бутылку из боросиликатного стекла?
 ну как же мне тебе это обьяснить
 ну ведь должен же быть хоть какой-то способ, чтобы как-то это тебе обьяснить
Связь с администрацией   Реклама на сайте
 а якби на моєму місці був зєлєнський?, Мем ШАРИКОВ И ФИЛИППЫЧ
а якби на моєму місці був зєлєнський?, Мем ШАРИКОВ И ФИЛИППЫЧ