Алло, Владимир Вольфович... Может, в баньку, к мальчикам?... Вы ошиблись номером, больше сюда не звоните. А ну, обаме наберу. Yes? В баньку пойдём? Unlike you, i make love with adult black men.

Комикс Телефонные переговоры

Алло, Владимир Вольфович... Может, в баньку, к мальчикам?... Вы ошиблись номером, больше сюда не звоните. А ну, обаме наберу. Yes? В баньку пойдём?
Unlike you, i make love with adult black men., Комикс Телефонные переговоры
Алло, Владимир Вольфович... Может, в баньку, к мальчикам?... Вы ошиблись номером, больше сюда не звоните. А ну, обаме наберу. Yes? В баньку пойдём? Unlike you, i make love with adult black men. Комикс Телефонные переговоры
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Алё, я не понял почему Сережа и саша до сих пор сидят? Незнаю,Вов, я обаме приказ на удо отдавал Какому блять обаме? Мне Володь, бараку. Вот и поедишь сам в бараки.
п ыфыф ЗАВАЛИ СВОЕ ТАБОЛ ЛОЛ я хули я такой я ты жопи нущшкает цйветы
кто звонит по второй линии Барак Обама, просит срочно ответить Алло, че те надо сука, ебло тупое бля влодимир владимировеч вирнити крым пожалусто хуй
Квитанции сколько пришло оплачивать?Суммы охеренные!!! У меня особняк!!! У меня особняк!!! Не понял. Да никак!!! О у нас нет такого.
Дай денег? Слышь Нету!!! Как? Нет денег. Как нет?
ёла-ёлам ёч овак адгок мёчоп едг адук оп утанакан унул ыт лешоп я аз йобот
По дружески! По драк
Нам надо Ая вам штуку скажу Пётр первый дрючит первый Айвы как баранка Ну вопящем идите на '*###
ало ало ало ало ало не нихуй
кто-то открывает сайты админ рисовач онлайн мемы в чате да можно пишешь мемы Мы рады видеть вас на Рисовач.ру Ежеднево на сайт Рисовач
Какой Же Я Дурак ! ..
Здравия желаю товарищ п*дорас! Дратути Саламалейкум Привет пупсик Хочешь новые санкции моя карамелька?! Давай мой п*дорасик!
на ссаки  один ведро бля выпил? внатуре /me умер
/piss долбоеб репорт /rep 228 nonrp
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Алло, Владимир Вольфович... Может, в баньку, к мальчикам?... Вы ошиблись номером, больше сюда не звоните. А ну, обаме наберу. Yes? В баньку пойдём?
Unlike you, i make love with adult black men., Комикс Телефонные переговоры
Алло, Владимир Вольфович... Может, в баньку, к мальчикам?... Вы ошиблись номером, больше сюда не звоните. А ну, обаме наберу. Yes? В баньку пойдём? Unlike you, i make love with adult black men., Комикс Телефонные переговоры