Я вам посылку принес, но только я вам её не отдам... Почему? Из-за отсутствия документов? Нет, я на нее сел и раздавил, а потом разбил случайно. А теперь случайно корми червей с*ка.

Комикс Простоквашино (Печкин)

Я вам посылку принес, но только я вам её не отдам... Почему? Из-за отсутствия документов? Нет, я на нее сел и раздавил, а потом разбил случайно. А теперь случайно корми червей с*ка., Комикс  Простоквашино (Печкин)
Я вам посылку принес, но только я вам её не отдам... Почему? Из-за отсутствия документов? Нет, я на нее сел и раздавил, а потом разбил случайно. А теперь случайно корми червей с*ка. Комикс Простоквашино (Печкин)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Привет,ребята Ты даже с луны вылез? Слава Америке! С ядра ты точно не вылезешь
Лсп говно Повтори Простите Бог простит
когда zhejiang приедет ? после нового года я на вас рапорт напишу!жаловаться буду рапорт он напишет..
ну как там сайт? делаем, всё норм. пока вы делали я свой сайт уже сделал сделал он, панимаш, свой сайт, панимаш
Привет ребята Ты даже с луны вылез! ... Клад откопаю,куплю новую ракету и Печкина на Платон первооткрывателем,спасибо скажет
А вы это смотрите мультики советские??? да советские мультики говно згори в аду
Здравствуйте привет тебе мама хотела передать.ЧТО ты преёмный *закапывает маму*
нахер ты меня взела?!?!?!?
Здравствуйте! У нас ничего нет, ничего не знаем А я слышал как под этим домом что-то рвануло, вы мне ничего не хотите сказать? Сказать, ага щас, сказать ему что-то надо.
   обелис они хотели
   обелис они хотели к январю блять
Привет ребята! Нужно обелис сделать, очень важная задача Есть какие-то сроки? ТЗ? сервисы готовы? Нужно к концу января, ничего нету, разбирайтесь Обелис они хотели к январю сделать, блять
Привет! Я из Мосгордумы! Ну и чего тебе надо? А придумайте нам план развития! План развития, блять, ему придумай..
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Я вам посылку принес, но только я вам её не отдам... Почему? Из-за отсутствия документов? Нет, я на нее сел и раздавил, а потом разбил случайно. А теперь случайно корми червей с*ка., Комикс  Простоквашино (Печкин)
Я вам посылку принес, но только я вам её не отдам... Почему? Из-за отсутствия документов? Нет, я на нее сел и раздавил, а потом разбил случайно. А теперь случайно корми червей с*ка., Комикс Простоквашино (Печкин)