государство подыхает. люди мрут. я бля уже 2 год сижу на уколах, чтобы ходить и пахать нахрена мне новый год и прочая хуета? город уберите, твари! а не вешайте гирлянды и фонарики!

Мем Новогодний угрюмый кот

государство подыхает. люди мрут. я бля уже 2 год сижу на уколах, чтобы ходить и пахать нахрена мне новый год и прочая хуета? город уберите, твари! а не вешайте гирлянды и фонарики!, Мем   Новогодний угрюмый кот
государство подыхает. люди мрут. я бля уже 2 год сижу на уколах, чтобы ходить и пахать нахрена мне новый год и прочая хуета? город уберите, твари! а не вешайте гирлянды и фонарики! Мем Новогодний угрюмый кот
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
туць туць туць тудудуць
я санта кот!
я после нового года)
где корпоратив
какой , ещё такой "новый год" ?
когда всю неделю не спал нихрена, бегал по магазинам за жратвой и подарками а тебе даже не дают нормально послушать весь диск cannibal corpse - потому что это отвлекает от приготовления еды и не даёт возможности читать!
новый год. нет снега. идут дожди. жратва плохого качества. ебаный позвоночник свело до копчика нахуй такой праздник! взять 10 кило мандаринов и ужрать их в одну харю. но это блять, эгоистично, а я же не эгоист, хули! я людей не бросаю в их дерьме!
бля, когда уже начнётся война с америкосами или хоть с кем-нибудь? чтобы можно было сныкать парочку стволов с патронами и потом строить свой маленький и счастливый мир без всего этого лицемерного дерьма вокруг!
сука, всюду сплошное лицемерие! бабло решает всё. люди нахуй не нужны сейчас друг другу. меня за палку колбасы продадут те, кому я жизнь отдаю. так нахуя тогда это ебаное лицемерие властей?
когда блять стоит выбор - купить обезбаливающих на месяц уколов или жратвы на полгода тут блять не хочется благодарить нашего царя за то, что приходится выбирать. раньше блять, выбор был между хрошим и хорошим. сейчас блять выбираем, как бы в дерьме не утонуть!
ебаной голодец поколоть вместо швейцарских обезболивающих наше отечественное дерьмище и потом сказать - иди, паши по 10 часов на ногах, тварь! а потом ещё и мозги выносить по любому поводу - тогда она бы поняла, как надо здравоохранением в стране заведовать!
голикова, голодец, медведев и наш царь ну а хули толку от вас всех? если я блять плачу налоги и госпошлины а не могу купить рецептурные препараты высокого качества - так нахрена мне такое государство нужно-то?
Связь с администрацией   Реклама на сайте
государство подыхает. люди мрут. я бля уже 2 год сижу на уколах, чтобы ходить и пахать нахрена мне новый год и прочая хуета? город уберите, твари! а не вешайте гирлянды и фонарики!, Мем   Новогодний угрюмый кот
государство подыхает. люди мрут. я бля уже 2 год сижу на уколах, чтобы ходить и пахать нахрена мне новый год и прочая хуета? город уберите, твари! а не вешайте гирлянды и фонарики!, Мем Новогодний угрюмый кот