ты лучший!!! держись, всем тяжело, но ты держись...

Мем Космос

ты лучший!!! держись, всем тяжело, но ты держись..., Мем Космос
ты лучший!!! держись, всем тяжело, но ты держись... Мем Космос
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
если тебе это нравится, то скажи, я подыграю а если ты просто не знаешь, что делать, в том числе и со мной - тогда не надо просто бросать, а?
когда каждый день думаешь о тебе то нелегко принять то, что тебе похуй на меня и на то, что я чувствую и думаю
даже забавным кажется то, что люди жалеют убийц, злодеев, оступившихся а ты меня не пощадил и отправил в вечный игнор, стратегия у тебя такая, да?
знаешь, время не лечит и не помогает забыть время только лишь показывает, где и насколько сильно ты прошелся по мне и моей душе и мне непонятно, почему я люблю тебя?
но если ничего не изменится, ты так и будешь меня игнорировать то зачем все это? зачем ты изображал из себя друга? неужели меня так легко обмануть?
а раскрываю для тебя сердце, душу, впускаю в свой дом, свой мир ты посмеялся, получил то, что хотел, теперь игнорируешь. почему так происходит?
знаешь, иногда такое бессилие накатывает, что просто хочется встать и выйти в окно но я знаю, что мое время еще не пришло и не надо торопить его
слишком тяжело, слишком больно, слишком долго жду без результата а зачем? зачем все это вот? мне это не надо! я на это не соглашаюсь!
люблю тебя и умераю когда тебя нет рядом
katy laurin, я бы тебе вдул, да вдувалка сдулась
ваши суды мы уничтожим. именно физически. причём не только самих судей, но и всех членов их семей. вырежем всех
мравалмнишвнеловани მრავალმნიშვნელოვანი катенька, я люблю тебя! выходи за меня замуж! katy laurin, она же катя лорин, она же екатерина владимировна краснопевцева, я безответно люблю тебя уже 13 лет. выходи за меня замуж и роди мне тройню!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
ты лучший!!! держись, всем тяжело, но ты держись..., Мем Космос
ты лучший!!! держись, всем тяжело, но ты держись..., Мем Космос