учи историю, а то интернет выключу

Мем Злые родители

учи историю, а то интернет выключу, Мем  Злые родители
учи историю, а то интернет выключу Мем Злые родители
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
закир молодец! фарид молодец! мустафа тоже молодец!
кирилл: *разговаривает с друзьями о своей семье* я данила больше люблю, он мой старший брат,ксюша тоже моя любимая старшая сестра, я за неё убить готов, а на егора мне плевать анатолий сергеевич: *подслушал разговор на перемене* *шутит* кирюша, я сделаю вид что не услышал, но за такое я готов тебя убить кирилл: но это просто шутка учитель: я тоже пошутил.
кириллу плевать на егора? такого мы не допустим
егору плевать на кирилла? ах ты егор, готовь жопу
отец: егор, ну ты меня достал своими, выскачками, выходками, двойками и неряшливостью. я отправляю тебя в сша! кирилл и данил: ха-ха-ха! егор отправляется в сша! егор: замолчите, психи!!
-булат, почему татарский не учишь? -зачем он мне? -булат,из-за таких как ты, нация вымирает!!!
мама:почему кирилла постригли,у него причёска как у дэвида бэкхэма а егор так и ходит с длинными волосами? отец:всё справедливо, все довольны, теперь анатолий сергеевич их отличает, егору стрижку другую сделаем, ато ходили оба с карэ раньше
егор, кирилл, хватит есть только сладкое ешьте нормальную еду, попейте чаю, а не пепси
*на перемене* кирилл крупнов: *говорит со своим другом* никита, ты сказал, кого из своих братьев и сестёр больше любишь. я вот тоже данила обожаю, за ксюшу порву, переживаю за ксюшу и данилу, а на егора мне плевать. анатолий сергеевич: кирилл, я сделаю вид, что не услышал, но за такие слова готов убить тебя!
амиржан, асылжан, завтра к вам приедет ваш двоюродный брат булат, он наполовину татарин, наполовину даргинец, его мама, как я, даргинка. он будет жить с нами 2-3 месяца ему как и вам 14 лет, учится он будет с вами, батырхан кишкелеевич нашёл ему место. научите булата казахскому и если я узнаю, что вы его учили матам - убью!!!
алихан: о, булат приехал, привет. давно ты у нас не был, с прошлого лета. булат: привет, меня через 2-3 месяца ралиф в казань заберёт, а летом в дагестан к маминым родственникам амиржан и асылжан: о, булат, здарова, ты же с нами учится будешь. булат: привет, да! батырхан кишкелеевич не злой? асылжан: нет, он добрый
мама: вам завтра в школу, покажите ее булату *окончание учебного дня* мама: позор какой,амиржан, асылжан, почему булат учится хорошо, а вы не можете так!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
учи историю, а то интернет выключу, Мем  Злые родители
учи историю, а то интернет выключу, Мем Злые родители