батырхан кишкелеевич: амиржан, ну что ты устроил? зачем ты обозвал асылжана мразью?амиржан: асылжан меня первый начал обзывать батырхан кишкелеевич: ну вот я бы на твоём месте, если бы у меня был брат-близнец был бы очень этому рад. ведите себя прилично на уроке! вы близнецы, вы должны быть горой друг за друга!

Мем Злые родители

батырхан кишкелеевич: амиржан, ну что ты устроил? зачем ты обозвал асылжана мразью?амиржан: асылжан меня первый начал обзывать батырхан кишкелеевич: ну вот я бы на твоём месте, если бы у меня был брат-близнец был бы очень этому рад. ведите себя прилично на уроке! вы близнецы, вы должны быть горой друг за друга!, Мем  Злые родители
батырхан кишкелеевич: амиржан, ну что ты устроил? зачем ты обозвал асылжана мразью?амиржан: асылжан меня первый начал обзывать батырхан кишкелеевич: ну вот я бы на твоём месте, если бы у меня был брат-близнец был бы очень этому рад. ведите себя прилично на уроке! вы близнецы, вы должны быть горой друг за друга! Мем Злые родители
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
маша дура милана дура алина тоже дура
алина: маша, вы с миланой встречаетесь с близнецами из параллельного класса??? милана: откуда такая инфа? алина: от верблюда, малы ещё на свидания бегать, учитесь! артур и кирилл на перемене курят, лучше с ними не встречаться.
маша: мама, это артур, прошу любить и жаловать! милана: мама, кирилл пришёл со мной, прошу любить и жаловать мама: у меня в глазах двоится, близнецы и близняшки, такие милые пары!
милана!!!!
мадина ахметовна: алибековы выступали на хорошей сцене! отец: амину и милану ждет награда. шоколадки принесёт расул. мы едем с ним на море и вы с нами и расулом тоже едете! милана и амина: кайф!
аббас ибн ислам: мухаммад хорошо играл в школьной команде по баскетболу отец: мухаммада ждёт награда. шоколадку принесёт закир. мы едем с ним на море и вы с нами и закиром тоже едете! мухаммад: кайф!
звонила мадина ахметовна и сказала что тебя исключили со школы, потому что хулиганы тебя избили. всё. я отдам гаджеты расулу. ты наказана, милана. без сладкого, без телефона, без ноута. будешь стирать, мыть, пылесосить, поняла!
отец: алихан, я тебя щас выкину отсюда алихан: нееееееееееееет!
мухаммад: аааааааааа отец: *наказывает ремнём за ор*
отец: закир, я щас тебя выкину отсюда закир: нееееееееееет!
кирилл: егор, я тебе хэппи мил взял. егор: ура! кирюха! ты настоящий! дай я тебя поцелую! *целует* данила:да здравствуют, близнецы!
на перемене: амиржан: я булата люблю больше чем асылжана, алихана тоже люблю, за булата и ралифа порву, а на асылжана мне плевать батырхан кишкелеевич: амиржан, я сделаю вид, что не слышал тебя, но за такие слова я тебя готов убить!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
батырхан кишкелеевич: амиржан, ну что ты устроил? зачем ты обозвал асылжана мразью?амиржан: асылжан меня первый начал обзывать батырхан кишкелеевич: ну вот я бы на твоём месте, если бы у меня был брат-близнец был бы очень этому рад. ведите себя прилично на уроке! вы близнецы, вы должны быть горой друг за друга!, Мем  Злые родители
батырхан кишкелеевич: амиржан, ну что ты устроил? зачем ты обозвал асылжана мразью?амиржан: асылжан меня первый начал обзывать батырхан кишкелеевич: ну вот я бы на твоём месте, если бы у меня был брат-близнец был бы очень этому рад. ведите себя прилично на уроке! вы близнецы, вы должны быть горой друг за друга!, Мем Злые родители