Погнали на шашлыки, погода хорошая? А как же самоизоляция? Да ну ее, это вам по телику мозги дурят Шашлыков он захотел...

Комикс Простоквашино (Печкин)

Погнали на шашлыки, погода хорошая? А как же самоизоляция? Да ну ее, это вам по телику мозги дурят Шашлыков он захотел..., Комикс  Простоквашино (Печкин)
Погнали на шашлыки, погода хорошая? А как же самоизоляция? Да ну ее, это вам по телику мозги дурят Шашлыков он захотел... Комикс Простоквашино (Печкин)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Можно машинку забрать у вас? А ты маску надел? Простите, но у меня ее нет. Бог простит....
Че.Дядя федор! Я тебя уебу тебя сука он тут причем? ФЕДОР ТЕБЕ ЗВИЗДА И ПИЗДЕЦ! ВОТ Я ДОЛАЛЕБ!
А я смотрю, вы на самоизоляции? А ты тут хули шастаешь? А меня на больничный отправили, 37.5)))) ... температура у него был*ть....
Доброго денька,кто будете? Медики мы! Ой,да кому вы нужны,вас и так много... Медиков ему много бл*ть!
Де ваші маски? А ми вдома а не на вулиці,тай в аптеках іх нема.. Хоч вони від вірусу захищають,як стрінги сраку від вітру,але з вас штраф 17 тисяч З твого пальта й пошиєм бл*ть!
Здравствуйте,я болею НЕДЕЛЮ но решил обследоваться именно сейчас! А вы знаете что сейчас 3 часа ночи? Да,но вы ОБЯЗАНЫ меня осмотреть,иначе я напишу жалобу в министерство... Жалобу он напишет бл##ь!
Здравствуйте,я болею НЕДЕЛЮ но решил обследоваться сейчас! Что у вас? И знаете ли вы что сейчас 3 часа ночи? Да,Зуд в ж* пе и температура почти 37,но вы ОБЯЗАНЫ меня осмотреть,иначе я напишу жалобу в министерство... Жалобу он напишет бл##ь!
Здравствуйте,я болею НЕДЕЛЮ но решил обследоваться именно сейчас! Что у вас? И знаете ли вы что сейчас 3 часа ночи? Конечно знаю,иначе я бы не пришёл,зуд в ж*пе и температура почти 37, но вы ОБЯЗАНЫ меня осмотреть,а то я напишу жалобу в министерство Жалобу он напишет бл##ь!
Ребят, сколько будет 150+150? 300 Отсоси у тракториста xD Тракторист сегодня я, отсоси ты у меня
Посылка вам пришло открывайте Карантин дома нету не кого Тогда я вашу посылку возле двери положу
Привет, чего дома сидим? На улице тепло! Так самоизоляция же! Да фигня всё это, правительство вас дурит! Пошли шашлыки жарить в лес! Говорили ему, дураку, что старый уже, коронавирус его убьет
Привет, не хотите поработать с понедельника? Так карантин же! А мы никому не скажем! Не скажет он...
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Погнали на шашлыки, погода хорошая? А как же самоизоляция? Да ну ее, это вам по телику мозги дурят Шашлыков он захотел..., Комикс  Простоквашино (Печкин)
Погнали на шашлыки, погода хорошая? А как же самоизоляция? Да ну ее, это вам по телику мозги дурят Шашлыков он захотел..., Комикс Простоквашино (Печкин)