назвал скрытимира волка трусом сам не показываю своего лица в моём паблике

Мем Двуликий попус

назвал скрытимира волка трусом сам не показываю своего лица в моём паблике, Мем Двуликий попус
назвал скрытимира волка трусом сам не показываю своего лица в моём паблике Мем Двуликий попус
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
в храмах торговли нет. есть взаимовыгодное одаривание по рекомендуемой цене.
под каждой картинкой в антидолбославской группе пишу про фаллос и его культ! эти долбославы совсем развращены со своим фаллопоклонничеством!
матершина в тд от антидолбослава вполне приемлема матершина от долбослава - показатель их низкого культурного развития
древние язычники приносили жертвы демонам, которым поклонялись! цитаты ветхого завета нужно рассматривать не в отрыве от культурно-исторического контекста тех времён!
бог един! вильгельм шмидт доказал это на основе языческих богов пулугу, карея и цагна!
бог всемогущ! бог не может прожить без церквей, свечек и крестных ходов!
церковь на самом деле есть церковь небесная. она на небесах, на земле лишь ее малая часть. за поругание небесной церкви - наказание не адом, но тюрьмой!
участь долбославов - пту и техникумы! критики картин и журналисты нужны стране гораздо больше техников и радиомонтажников!
христианство создало самую высокую культуру! но это не означает, что я, христианин, не могу коверкать чужие фамилии и имена!
родноверы ненавидят христианство! а иисуса считают славянским волхвом!
фамилии антидолбославов коверкать нельзя! а оппонентов - святое дело!
в паспорте написано иван лец, но для сетевой апологетики назовусь "олег ареопагов" буду остроумно замечать, что у язычников не имена, а клички.
Связь с администрацией   Реклама на сайте
назвал скрытимира волка трусом сам не показываю своего лица в моём паблике, Мем Двуликий попус
назвал скрытимира волка трусом сам не показываю своего лица в моём паблике, Мем Двуликий попус