егор, кирилл, вам нельзя пропускать химию

Мем Злые родители

егор, кирилл, вам нельзя пропускать химию, Мем  Злые родители
егор, кирилл, вам нельзя пропускать химию Мем Злые родители
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
балдик
алихан: амиржан, асылжан и твои родители в курорте. мне только что звонил батырхан кишкилеевич, и сказал что ты с расимом на телефоне играешь. амиржан: ну всё, алихан меня прибъёт.
алена: ваня, виктория николаевна рассказала о тебе много интересного... ваня: походу алена меня прибьёт
камиль и амир: пошли, ваня в кино, а потом в mcdonald's. всё за наш счёт! ваня: пошли
ваня: камиль, амир, было так вкусно, что даже заказ прочитаю. камиль: и что там? ваня: биг тейсти, картошка фри, кока-кола зеро и карамельное мороженое камиль и амир: а у нас чикен премьер, картошка фри, кока-кола и клубничное мороженое.
батырхан кишкелеевич: будь помягче с ними, они потеряли родителей. ты единственный, кто может их опекать. алихан: так есть же у нас много родственников! батырхан кишкелеевич: ваши родители захотели, чтобы это был ты. ты им нужен.
амиржан: спасибо, батырхан кишкелеевич! что мы можем сделать за это для вас? батырхан кишкелеевич: ничего,амиржаг, асылжан, учитесь и слушайте старшего брата. алихан: видите, как классный руководитель о вас заботиться. учитесь на отлично.
асылжан: а почему к нам придёт батырхан кишкелеевич? мы что виноваты в чём-то? алихан: нет, это я его пригласил. потому что он мой бывший классный руководитель, наш дальний родственник по маминой линии и папин лучший друг.
алихан: слушайте сюда, засранцы, хватит вам возмущатся, скажите спасибо, что вы со мной. не нравится- я могу от вас отказаться. амиржан: ты злой! асылжан: жалко, что мама с папой погибли. алихан: я конечно мог вас отправить к бабушке,к тете в казань, к другим родственникам, но вам пришлось бы переходить в новую школу, а это нелегко.
кирилл: егор, это кто тебе пишет? егор: это мой друг валера из киева. помнишь мы туда летом ездили на экскурсию с классом? вот там и познакомились. кирилл: а ты можешь меня с ним познакомить? егор:да не вопрос
егор, хватит уже переписываться с валерой, выйди на улицу, воздухом подыши!
егор: артём, ты почему на уроках вчера не был? артём: я с родителями ездил к моей тетё в другой город, у её дочки свадьба была кирилл: прикольно, родители разрешили не идти на уроки, чтобы ты сразу поехал на свадьбу своей кузины. артём:да. егор: а мы вот только после уроков на свадьбы едем. а тебе повезло, ты на химии не был
Связь с администрацией   Реклама на сайте
егор, кирилл, вам нельзя пропускать химию, Мем  Злые родители
егор, кирилл, вам нельзя пропускать химию, Мем Злые родители