opteron

Мем Злые родители

 opteron, Мем  Злые родители
opteron Мем Злые родители
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
алена: ваня, виктория николаевна рассказала о тебе много интересного... ваня: походу алена меня прибьёт
камиль и амир: пошли, ваня в кино, а потом в mcdonald's. всё за наш счёт! ваня: пошли
ваня: камиль, амир, было так вкусно, что даже заказ прочитаю. камиль: и что там? ваня: биг тейсти, картошка фри, кока-кола зеро и карамельное мороженое камиль и амир: а у нас чикен премьер, картошка фри, кока-кола и клубничное мороженое.
батырхан кишкелеевич: будь помягче с ними, они потеряли родителей. ты единственный, кто может их опекать. алихан: так есть же у нас много родственников! батырхан кишкелеевич: ваши родители захотели, чтобы это был ты. ты им нужен.
амиржан: спасибо, батырхан кишкелеевич! что мы можем сделать за это для вас? батырхан кишкелеевич: ничего,амиржаг, асылжан, учитесь и слушайте старшего брата. алихан: видите, как классный руководитель о вас заботиться. учитесь на отлично.
асылжан: а почему к нам придёт батырхан кишкелеевич? мы что виноваты в чём-то? алихан: нет, это я его пригласил. потому что он мой бывший классный руководитель, наш дальний родственник по маминой линии и папин лучший друг.
алихан: слушайте сюда, засранцы, хватит вам возмущатся, скажите спасибо, что вы со мной. не нравится- я могу от вас отказаться. амиржан: ты злой! асылжан: жалко, что мама с папой погибли. алихан: я конечно мог вас отправить к бабушке,к тете в казань, к другим родственникам, но вам пришлось бы переходить в новую школу, а это нелегко.
кирилл: егор, это кто тебе пишет? егор: это мой друг валера из киева. помнишь мы туда летом ездили на экскурсию с классом? вот там и познакомились. кирилл: а ты можешь меня с ним познакомить? егор:да не вопрос
егор, хватит уже переписываться с валерой, выйди на улицу, воздухом подыши!
егор: артём, ты почему на уроках вчера не был? артём: я с родителями ездил к моей тетё в другой город, у её дочки свадьба была кирилл: прикольно, родители разрешили не идти на уроки, чтобы ты сразу поехал на свадьбу своей кузины. артём:да. егор: а мы вот только после уроков на свадьбы едем. а тебе повезло, ты на химии не был
егор, кирилл, вам нельзя пропускать химию
чё тебе надо? зачем ты пришел? не лезь к моей дочери это её жизнь понял пошёл вон отсюда, чтоб я тебя здесь больше не видел, понял, я тебя с моей дочерью разговаривать не собираемся
Связь с администрацией   Реклама на сайте
 opteron, Мем  Злые родители
opteron, Мем Злые родители