люди вы хуй на блюде я вас проклинаю

Мем ВИННИ ПУХ

люди вы хуй на блюде я вас проклинаю, Мем ВИННИ ПУХ
люди вы хуй на блюде я вас проклинаю Мем ВИННИ ПУХ
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
если я чешу затылке не беда спешу работать да да да но хотя та опилки но кричалки и вопилки а также шумелки пыхелки и сопелки, сочиняю я неплохо иногда да!
если я чешу затылке не беда почему апрель да да да но хотям та опилки но кричалки и вопилки а также шумелки пыхелки и сопелки сочиняю я неплохо иногда да. хорошо живёт на свете винни-пух почему поёт песни вслух и неважно чем он занят худеть не станет а ведь он худеть не станет если конечно вовремя не подкрепиться да!?
это жжж неспроста само дерево жужать не может значит кто то жужжит а зачем тебе жужать если ты не пчела конечно же так а зачем на свете пчёл для того чтобы делать прот конечно же так. а зачем на свете прот для того чтобы я его ел конечно же так.
друг спрашивает ты гей я нет а ты
как известно скоро конец света и вы конечно же подохните и на ваших могилах будет лежать говно потому что вы не люди вы хуй на блюде
люди я гитлер я вернулся вам всем пиздец
программа познавая мир предупреждает ебаться вредно сперма ядовита сиськи отвратительны
блядь да вы охуели
бип бип бип бип бип бип бип говорит москва идите нахуй
вот она гомосятина вот смотрите наш валера очень грустный видно хуй сосал невкусный
люди я воин света а вы ничтожество
многих интересует чем же так притягательна осень чем она так прекрасна и удивительна почему она так волнительна и необычна что в ней такого замечательного программа познавая мир отвечает не ваше дело идите нахуй
Связь с администрацией   Реклама на сайте
люди вы хуй на блюде я вас проклинаю, Мем ВИННИ ПУХ
люди вы хуй на блюде я вас проклинаю, Мем ВИННИ ПУХ