Пап Папа занят! Ты гопник? А кем еще быть в России

Комикс Пучеглазый отец

Пап Папа занят! Ты гопник? А кем еще быть в России, Комикс Пучеглазый отец
Пап Папа занят! Ты гопник? А кем еще быть в России Комикс Пучеглазый отец
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Пап купи мне Mercedes Maybach Нет сынок мы нищие! Я тебе умоляю купить мне Mercedes Maybach. Сынок если хочешь Mercedes Mybach тогда иди работай.
Папа купи мне Mercedes E 200. Сынок если хочешь Mercedes E 200, тогда иди работать на фрилансе. А понятно фриланс. Что такое фриланс? Фриланс там покупатель оплачивает, а ты выполняет его работу ты от покупателя получаешь оплату.
Папа я в школе получил 2 за непослушание училки. Чего? Два за то, что не слушал училку. Ах ты дебил! Будешь работать в McDonald's!
Папа хочу купить iPhone 12 pro max. Чего ты сказал? Ты сказал про iPhone 12 pro max Нет сынок тогда поедешь на работу в Теремок, McDonald's, KFC. Если хочешь iPhone 12 pro max тогда на него заработай.
Папа хочу купить iPhone 12 pro max. Чего? Нет сынок тогда поедешь на работу в Теремок, McDonald's, KFC. Если хочешь iPhone 12 pro max тогда на него заработай.
Папа хочу купить iPhone 12 pro max. Чего? Пап я хочу iPhone 12 pro max! Если хочешь iPhone 12 pro max тогда на него заработай. Устройся на работу в McDonald's, KFC.
Пап можно пойду на концерт Моргенштерна с своими дружками? Что ты сказал сынок? Папа я хочу пойти на концерт Моргенштерна с своими дружками!
Пап можно пойду на концерт Моргенштерна с своими дружками? Что ты сказал сынок? Папа я хочу пойти на концерт Моргенштерна с своими дружками! Да можно пойти на концерт Моргенштерна с своими дружками.
Пап меня выгнали из школы! Тебя выгнали из школы? За что? Прогуливал уроки, не слушал учителя. Эх ты сынок! Будешь работать или пойдешь в другую школу?
Папа папа купи электросамокат Xiaomi! Купить тебе электросамокат Xiaomi? Да! Сынок если хочешь электросамокат Xiaomi тогда иди работай.
Папа хочу пойти в клуб Моргенштерна со своими дружками Ты хочешь пойти в клуб Моргенштерна со своими дружками? Да пап Ну тогда иди в клуб Моргенштерна со своими дружками
Папа ты здесь Нет А почему Потому чтобы папа ещё малыш
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Пап Папа занят! Ты гопник? А кем еще быть в России, Комикс Пучеглазый отец
Пап Папа занят! Ты гопник? А кем еще быть в России, Комикс Пучеглазый отец