Стив, Билл, Расскажите как вы стали богатыми? Я намеренно не копил! А я не рассчитывал расходы!

Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)

Стив, Билл, Расскажите как вы стали богатыми? Я намеренно не копил! А я не рассчитывал расходы!  , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)
Стив, Билл, Расскажите как вы стали богатыми? Я намеренно не копил! А я не рассчитывал расходы! Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
карочи пошел на свидание с бабой ну после свидания она говорит зайдешь домой на кофе? ага, а то чо я клизму просто так делала
Аффинаж доедут до Владивостока Тогда я схожу! Но уже SOLDOUT, билетов нет! ну тогда пусть сделают второй концерт для меня!
— Некоторые из них даже спали… — Спали? — Спали — !..  заграньюэфира.рф
Ну что может в бар вечером?   Давай, но только не далеко
Bill, how did you get rich? I vizualized And i raning marathons of desires
Билл, как ты стал таким богатым? Ну, это было несложно... Вот я активно визуализировал желания!.. А я участвовал в марафонах желаний в инстаграме! Всё просто! Да, Стиви!
Тут ездил с мишей на объект уебка видел? Видел я его тоже видел однажды в районе скобы Я ему руки не подал красавчик
Как ты стал таким богатым? Я никогда не свистел дома, а ты? А я никогда не давал деньги в понедельник вечером... ... и не выносил мусор?
Как будем НХЛовцев делить? По-братски Всех за белых? ага, а то еще проебём
билл, это я вчера троллил офф сайт майкрософт я знаю! билл,я вчера купил майкрософт ноутбук и ты поставил на него mac? хе-хе ха-ха
- Ты в какие игры играешь? - Я в игры не играю, я не зависим от них, в жизни много других радостей, постигаю их. - Комп сломался? - Да...
ААААААААААААА! Пришло время переустанавливать Шindows! Шindows сам не переустановится! Изнулим ещё раз: зачем мне нужен Linux, мне нет времени, чтоб ебаться с ним, лучше ещё раз переустановить Шindows!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Стив, Билл, Расскажите как вы стали богатыми? Я намеренно не копил! А я не рассчитывал расходы!  , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)
Стив, Билл, Расскажите как вы стали богатыми? Я намеренно не копил! А я не рассчитывал расходы! , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)