вынул язык из жопы, но толком ничего не прокудахкал, печально

Мем Рок кукареку

вынул язык из жопы, но толком ничего не прокудахкал, печально, Мем Рок кукареку
вынул язык из жопы, но толком ничего не прокудахкал, печально Мем Рок кукареку
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
скоро уже будет мейнстримнее обсырать ракиров, чем быть ими
его губы как-бы просят сасая
твой думец явно звучит даже как депрессив поп-рок на слух не сразу поймешь, и чисто технически это все же думец
вы с такой радостью поливаете калом другие вкусы, значит ставите свои вкусы выше других, а разве не так илита делает?
окульт эмбиенты збс
плейлист свой составлял для ракиров же, да и тем более там и не такой зашквар, многие ракиры понятия не имеют что-там, так что твое кудах-тах-тах "у тебя там сборник как у школьника-ньюфага" неуместно, и все же ты подоходишь под свое определени
оправдываешься ты и убого, прияем весьма неудачно спрыгивая на другие темы я говорю все как есть, без фамильярности свойственой тебе)
против джазов ничего не имею, разве что абстрактные не очень звучат)
дэт со стонером я не путал, хуйню несешь, хотя был грешок со стонером и думом, жанры больно близкие к друг другу, тем более я больше верю тегам в ластике и метал-архивам больчем всяким говнарикам)
во всех корах есть влияние хк-панка
убого поливать других калом имея такие-же вкусы.
про всякие хорроркоры и сэдкоры ты вообще шутник, только я не понимаю зачем я должен отвечать на всякие копроджазы и индастриалы? поищи на ластике, братишка, или в гуглике напиши, про джазы тебе вообще более виднее.
Связь с администрацией   Реклама на сайте
вынул язык из жопы, но толком ничего не прокудахкал, печально, Мем Рок кукареку
вынул язык из жопы, но толком ничего не прокудахкал, печально, Мем Рок кукареку