Камінський!Ти думаєш я тебе ще люблю? Так Ти впевнений? Звичайно) ааааааааа......бляя.....

Комикс День сурка

Камінський!Ти думаєш я тебе ще люблю? Так Ти впевнений? Звичайно) ааааааааа......бляя....., Комикс День сурка
Камінський!Ти думаєш я тебе ще люблю? Так Ти впевнений? Звичайно) ааааааааа......бляя..... Комикс День сурка
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Слушай Чего? Это же ты то известный Артюшок-петушок? Почему петушок то?
А ты знаешь,что внизу P.O.D раздают автографы? Да ты пиздишь.... Зачем мне это? Хмм... Подождите меня!!!
Не вимахуйся! А я хочу і буду! Ти вневнений?! Абсолютно! ВИБАААЧ!!!:(
КІТІК ЛЮБИТЬ ГАЛЮ ЯКУ ГАЛЮ НУЦЮ СТЬОМНУ З ВАТРИ ЄБАТЬ.
Ты играешь в руну!? да Она же для детей  Вииии
Ты играешь в руну!? да Она же для детей
Я - горячее мыло. Где ты был? Пожрный шланг украл носки Разве перец сделал уроки? Мандариновый йош ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!
вчера было так весело но свадьбе я был в хлам так на чей свадьбе мы гуляли идиот на нашей бля.. я свободееен
вчера было так весело на свадьбе я был в хлам так на чей свадьбе мы гуляли идиот на нашей бля.. я свободееен
ты вчера был пьян и орал что ты верный и любишь меня да и что я такой я так рада спасибо что дал мне пароль от вк я ещё не заходила пароль? какова ахтыжбля
"Терміново" це на коли? До кінця робочого дня. Ти що, здурів? Ти вже таке перекладала, там нічого складного. А-а-а-а-а-а-а-а!
LENTOCHKA:Размер стихотворения не должен превышать 3 четверостиший (12 строк). Я: Сложно, но я справлюсь LENTOCHKA:Критерии оценки - Оригинальность и рифма. Я: Ну с рифмами у меня полный порядок... 4е место - 18 строк, 5 место - "чародеи - Возрождение", "Берлин - они", "тишину - жатву"
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Камінський!Ти думаєш я тебе ще люблю? Так Ти впевнений? Звичайно) ааааааааа......бляя....., Комикс День сурка
Камінський!Ти думаєш я тебе ще люблю? Так Ти впевнений? Звичайно) ааааааааа......бляя....., Комикс День сурка