Привет, ребята. А что тут у вас так громко играет? Мы слушаем новый хит от Big Bang К-рор он не любит, сука.... Вот и слушай там своего Дорна... Корейцы - отстой! Включите лучше Дорна!

Комикс Простоквашино (Печкин)

Привет, ребята. А что тут у вас так громко играет? Мы слушаем новый хит от Big Bang К-рор он не любит, сука.... Вот и слушай там своего Дорна... Корейцы - отстой! Включите лучше Дорна!, Комикс  Простоквашино (Печкин)
Привет, ребята. А что тут у вас так громко играет? Мы слушаем новый хит от Big Bang К-рор он не любит, сука.... Вот и слушай там своего Дорна... Корейцы - отстой! Включите лучше Дорна! Комикс Простоквашино (Печкин)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Шняга всем! Иван. Пойдёшь с нами вечером гулять? Не, пацаны. У меня стирка, уборка. Уборка у него, блять.
Шняга всем! Иван. Пойдёшь с нами вечером гулять? Уборка у него, блять. Не, пацаны. У меня стирка, уборка.
Эй пацаны сёдня футбол! Наши vs Немцы!!! О вот наши их выебут!!! Надо посмотреть!!!!! Вот и отлично! А я пока остальных предупрежду. Покедва! Вот лох несчастный 10:5 в пользу Немцев!!! Завтра придёт и я его в рот ебу!!!!!!!!!!!
Эй квартира Зайцевых? Нет! А какого уши точрат а? Ну усё! Хана тэбе!!!!!!
Полицию вызывали? Неа! Ну тогда за ложный вызов платите 5000 рублей или вы все арестованы!!! Арестованы!!!!! Мы вобще пиццу заказывали! Просто нечаяно номером ошиблись! А тут на тебе!
Привет, активисты! Есть коммерческое предложение. Что там? МАСЛО ГЛУХАРЬ вот теперь точно блять глухарь
Есть коммерческое предложение! Что там? вот теперь точно блять глухарь МАСЛО ГЛУХАРЬ
Здравствуйте! Здравствуйте. ТАКСИ ЗДЕСЬ? здесь, здесь
Здравствуйте! Здравствуйте. здесь, здесь ТАКСИ ЗДЕСЬ?
Привет дорогой QA! Ну а ты зачем пришел? Я вам новый билд собрал! За час оттестируете? Новый билд он, блядь, собрал...
Привет дорогой QA! Ну а ты зачем пришел? Новый билд он, блядь, собрал... Я вам новый билд собрал! За час оттестируете?
Привет, ребята. А что тут у вас так громко играет? Мы слушаем новый хит от Big Bang Корейцы - отстой! Включите лучше Дорна! К-рор он не любит, сука.... Вот и слушай там своего Дорна...
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Привет, ребята. А что тут у вас так громко играет? Мы слушаем новый хит от Big Bang К-рор он не любит, сука.... Вот и слушай там своего Дорна... Корейцы - отстой! Включите лучше Дорна!, Комикс  Простоквашино (Печкин)
Привет, ребята. А что тут у вас так громко играет? Мы слушаем новый хит от Big Bang К-рор он не любит, сука.... Вот и слушай там своего Дорна... Корейцы - отстой! Включите лучше Дорна!, Комикс Простоквашино (Печкин)