Наташа, я вернулся с универа. Рома, любимый, че делал пока меня не было? Бегал пантерой, дота 2, трудился короче. Трудился он бля. Потрудись теперь не разложиться там, геймер мля.

Комикс Простоквашино (Печкин)

Наташа, я вернулся с универа. Рома, любимый, че делал пока меня не было? Бегал пантерой, дота 2, трудился короче. Трудился он бля. Потрудись теперь не разложиться там, геймер мля., Комикс  Простоквашино (Печкин)
Наташа, я вернулся с универа. Рома, любимый, че делал пока меня не было? Бегал пантерой, дота 2, трудился короче. Трудился он бля. Потрудись теперь не разложиться там, геймер мля. Комикс Простоквашино (Печкин)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
100% ответы нужны? даа...Почему они не прошли? Ну..бывает.. Бывает у него сукаааа
Сколько стоит литр водки? 300 отсоси у каратиста отсоси у кротов,тварь!
Рок херня ты щас получиш шваброй я же пошутил Шутник хуев
Сколько стоит литр водки? 300 отсоси у кротов,тварь! отсоси у каратиста
Рок херня Я тебя закопаю Спорим нет! Проиграл,бл*ть
Рок херня Я тебя закопаю нет! Покойника ответ
Паш, че в Монтре ездил, а нам не сказал. Мы ж договорились. Да, не ездил я. Тебя Ромыч засек там. Засек бля. Одним свидетелем меньше нах.
mid or afk! ok, go mid mid in 5 mins 0/15 mid or afk... ofc
mid or afk! ok, go mid mid or afk... ofc mid in 5 mins 0/15
Я хочу посмотреть фильм про спартанцев!Сколько их там было? 300 Отсоси у каратиста .....
mid or afk! ok, go mid first time... yeah sorry for feeding, first time
Пацаны, есть Чё пожрать? Нет! Хай, давай не пизди! Земли поешь, сука!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Наташа, я вернулся с универа. Рома, любимый, че делал пока меня не было? Бегал пантерой, дота 2, трудился короче. Трудился он бля. Потрудись теперь не разложиться там, геймер мля., Комикс  Простоквашино (Печкин)
Наташа, я вернулся с универа. Рома, любимый, че делал пока меня не было? Бегал пантерой, дота 2, трудился короче. Трудился он бля. Потрудись теперь не разложиться там, геймер мля., Комикс Простоквашино (Печкин)