Лина!! Аааа? Хуй на!! Отгребаешь

Комикс Простоквашино (Печкин)

Лина!! Аааа? Хуй на!! Отгребаешь, Комикс  Простоквашино (Печкин)
Лина!! Аааа? Хуй на!! Отгребаешь Комикс Простоквашино (Печкин)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Музыку выключаем, бухло есть? пошла в пизду!!! Так быстро все к комендату! хуй тебе,а не к коменданту!
Здаров! ну здаров че надо? Шахтер станет обладателям суперкубка! Аха, конечно. Суперкубок им подавай!
Я сегодня на станции был, почему вы со мной не поздоровались? А мы Вас не видели. Зато я Вас видел. На крыше электрички. Я думаю маме интересно будет что делает её сын в деревне. Мамке своей настучи, хрен старый.
О, Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына! ЗАТКНИСЬ! И я хочу от тебя дочку... и точка.
Я сегодня на станции был, почему вы со мной не поздоровались? А мы Вас не видели. Мамке своей настучи, хрен старый. Зато я Вас видел. На крыше электрички. Я думаю маме интересно будет что делает её сын в деревне.
О, Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына! ЗАТКНИСЬ! и точка. И я хочу от тебя дочку...
Завтра К/р но мы же ничего не знаем а похуй ну все допизделась
Я люблю Серёгу Класс Я влюбилась в Вадима Влюбилась она
Чего хотите Чаю В угол! Чаю она хотелаD
Я нравлюсь Лёхе Замути с ним Не хочу Не хочет она
Леха! А у тебя какой телефон? Ну Huawei ascend mate! HUAWEI - Хуйня, Iphone рулит! За то, блядь, копать удобно!
Так!Внимание!Я проверил ваши работы! Владимир Викторович,но я же всё решил и даже рисунок нарисовал! Вообщем,я пока ставлю два за неделю,будет шанс исправить в следующей Ага..два он поставит бл#ть..
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Лина!! Аааа? Хуй на!! Отгребаешь, Комикс  Простоквашино (Печкин)
Лина!! Аааа? Хуй на!! Отгребаешь, Комикс Простоквашино (Печкин)