знаешь сколько у нас всего СРС? нет, а сколько? около 130 штук 130!!!!!! пошло оно все нахуй!!!!!

Комикс День сурка

знаешь сколько у нас всего СРС? нет, а сколько? около 130 штук 130!!!!!! пошло оно все нахуй!!!!!, Комикс День сурка
знаешь сколько у нас всего СРС? нет, а сколько? около 130 штук 130!!!!!! пошло оно все нахуй!!!!! Комикс День сурка
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Игорян тебе звонят и кто же это? Вроде Кузьменко опять? бляяяя
Манс, мы топ1 клан и делаем, что хотим. Кроша, во-первых топ1 клан не вы, а Всадники, а во-вторых... Ты рейтинг кланов давно смотрел? Ну да, что там могло поменяться? Ладно, сейчас сам гляну Бляяяяя
Слушай Петя, я тебе не дам Но почему, ведь у меня есть спортбайк Да, но у Темы чеппер
Я тебя бросаю! Почему? Я ухожу к Бараше О нет Я нехочу жить
Да я не охотник, вот ворон с полтыщи настрелял, ну... но это я бы охотой не назвал, скорее применение практических навыков, на регуляции численности... ага.... ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ!
Костя, а давай на новогодние в Питер поедем Но блин, Питер же тлен и уныние особенно зимой Что ты сказал? Надеюсь мне это послышалось. Закажи тогда билеты на 31 на сапсан. Хорошо дорогая
Полин,сказать тебе оценку по химии? Нет... 5 Сколько?
ДИТИНО, ТИ ШО НЕЗДОРОВИЙ?! ОООЙЙЙ ШО Я ТОГО ЗРОБИВ? ТИ - НЕЗДОРОВЕ! МЕНІ НЕ НРАВИТЬСЯ ЯК ТИ СМІЄШСЯ! ІДИ ПЕРЕД МАМОЮ ТАК СМІЙСЯ!ВИШОВ З КЛАСУ! ВАМ НЕНРАВИТЬСЯ МЕНІ НРАВИТЬСЯ!!ЦЕ МІЙ КЛАС, А НЕ ВАШ!!!! ОКААЙЙ! Я ВИЙДУ.
Ты далбан, хули ты сидишь тут?? Яаа пишууу коооомиксы! Ты еблан, на дворе ночь, а тебе 30 лет блять!  Сука...
Ты далбан, хули ты сидишь тут?? Яаа пишууу коооомиксы! Дебил, на дворе ночь, а тебе 30 лет блять! Сука!...
А ты умеешь комиксы рисовать? А? В тебе засовать? Ты че глухой, бля? Не я не бухой...
Серега, слышал, на Рязанке палатку с шаурмой закрыли? Чего, серьезно чтоли? Ну да, я сама видела - утром ее уже не было!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
знаешь сколько у нас всего СРС? нет, а сколько? около 130 штук 130!!!!!! пошло оно все нахуй!!!!!, Комикс День сурка
знаешь сколько у нас всего СРС? нет, а сколько? около 130 штук 130!!!!!! пошло оно все нахуй!!!!!, Комикс День сурка