Здаров. Гонял на наше старое место нашёл ганс паратрупера. Ну хабр показывай Где он тут б*я нашёл паратрупера ? Да я его уже на обратке нашёл не стал копать.

Комикс Простоквашино (Печкин)

Здаров. Гонял на наше старое место нашёл ганс паратрупера. Ну хабр показывай Где он тут б*я нашёл паратрупера ? Да я его уже на обратке нашёл не стал копать., Комикс  Простоквашино (Печкин)
Здаров. Гонял на наше старое место нашёл ганс паратрупера. Ну хабр показывай Где он тут б*я нашёл паратрупера ? Да я его уже на обратке нашёл не стал копать. Комикс Простоквашино (Печкин)
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Пришёл ответ из регионального спорткомитета. Наконец-то! И что пишут? Нам не выделят деньги на соревнования. Эх! Ничего не меняется!
РЕБЯТА, А ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА БУДЕТ? ИЗ МОГОЧИ МЫ! А НО-НО СЛЫШАЛ, БОГ СОЗДАЛ СОЧИ, А ЧЁРТ МОГОЧУ! ХАХАХА АХХА, ДА-ДА ШУТНИК ХРЕНОВ!
РЕБЯТА, А ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА? ИЗ МОГОЧИ МЫ! А НО-НО СЛЫШАЛ, БОГ СОЗДАЛ СОЧИ, А ЧЁРТ МОГОЧУ! ХАХАХА АХХА, ДА-ДА ШУТНИК ХРЕНОВ!
Это ограбление Да вы что Бля... патроны кончились ограбить он нас решил... потроны у него кончились
Привет) занимаешься свадьбами?? Да, вот снимаем с моими друзьями: кот Игорек и пес Максим Будешь снимать от нашего имени Смайл и я заберу себе 10к? Сука, 10к он себе захотел
Привет) занимаешься свадьбами?? Да,снимаем с друзьями:пес Максим и кот Игорек! Будешь снимать от имени Смайл и я заберу себе 10к? Сука, 10к он себе захотел
Спокойной ночи Тебе тоже спокойной ночи Идите в яму Прилягу лучше здесь
Волонтеры лимуда тут? Так точно! Все в сборе! Нам бы пригласить Фаину Раневскую на Лимуд! Да не вопрос...
это вы или не вы? ну мы, а что нам нужен зал, мы не можем освободить время зал для тренингов им нужен, блять
это вы или не вы? ну мы, а что зал для тренингов им нужен, блять нам нужен зал для тренингов, мы не можем освободить время, которое свободно по расписанию
это вы или не вы? ну мы, а что зал для тренингов им нужен, блять нам нужен зал для тренингов, мы не можем освободить свободное время
Здаров. Гонял на наше старое место нашёл ганс паратрупера. Ну хабр показывай Да я его уже на обратке нашёл не стал копать. Где он тут б*я нашёл паратрупера ?
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Здаров. Гонял на наше старое место нашёл ганс паратрупера. Ну хабр показывай Где он тут б*я нашёл паратрупера ? Да я его уже на обратке нашёл не стал копать., Комикс  Простоквашино (Печкин)
Здаров. Гонял на наше старое место нашёл ганс паратрупера. Ну хабр показывай Где он тут б*я нашёл паратрупера ? Да я его уже на обратке нашёл не стал копать., Комикс Простоквашино (Печкин)