А это всё никак не свяааазано! Надо чтобы, что показало время и фактыв в виде хуя на пузе, нам ещё как-то было докааазано!

Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca

А это всё никак не свяааазано! Надо чтобы, что показало время и фактыв в виде хуя на пузе, нам ещё как-то было докааазано!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
А это всё никак не свяааазано! Надо чтобы, что показало время и фактыв в виде хуя на пузе, нам ещё как-то было докааазано! Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Нет, ты для меня ещё недостаточно ебанутый , потому что, когда ты станешь подходяще ебанутым, ты уже не сможешь двигатца!
Поскольку, когда ты станешь подходяще ебанутым, ты уже не сможешь двигатца , наши пути с самого начала априори и расходятца!
АЯ не знаю, чего они вообще все хочут, зачем вообще ко мне лезут, меня слушают, всё это читают, да рефлексируют , пошли бы лучше с нормааальными пообщались, с которыми мужики себя умными чувствывают!
А хочешь, я наплету тебе косички?!
Я им разъясняю, что нельзя так жить, потому что хуи на собственном пузе просто так им не снятся , а они меня ебанутой считают и дальше, Ь, веселятца!
Я им разъясняю, что нельзя так жыть, потому что хуи на собственном пузе просто так им не снятся , а они меня ебанутой считают и дальше, Ь, веселятца!
Ну если уж хер на пузе да моноплегия не воспринимаются от Бога предупреждением , то какие тут могут быть разъяснения, да убеждения?!
Я им разъясняю, что нельзя так жыть, потому что хуи на собственном пузе как предупреждение только сначала им просто снятся , а они меня ебанутой считают и дальше, Ь, веселятца!
Да пошли они нахуй наглые и огалтелые разъясняющие что к чему эти тупые военные!
Да пошли они нахуй наглые и огалтелые разъясняющие что к чему эти тупые ебанутые военные!
А в этом, Ь, и разница - на что одни готовы - на человеческие поступки и действия - другие не решаются! А на что ни готовится, ни решаться не надо - пожааалуйста, им в их вывернутом наизнанку мозге вылизывать и залезать в дерьмо - самым большим достижением за всё время существования человечества и чуть ли, Ь, не подвигом представляетца!
А в этом, Ь, и разница - на что одни готовы - на человеческие поступки и действия - другие не решаются! А на что ни готовиться, ни решаться не надо - пожааалуйста - им в их вывернутом наизнанку мозгу вылизывать и залезать в дерьмо - самым большим достижением за всё время существования человечества и чуть ли, Ь, не подвигом представляетца!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
А это всё никак не свяааазано! Надо чтобы, что показало время и фактыв в виде хуя на пузе, нам ещё как-то было докааазано!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
А это всё никак не свяааазано! Надо чтобы, что показало время и фактыв в виде хуя на пузе, нам ещё как-то было докааазано!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca