А раньше мы, 15 лет назад, не знаааали, что такие референдумы бывают , мы думыли, что с этими нам будет лучшеее, всего же не просчитаааешь!

Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca

А раньше мы, 15 лет назад, не знаааали, что такие референдумы бывают , мы думыли, что с этими нам будет лучшеее, всего же не просчитаааешь!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
А раньше мы, 15 лет назад, не знаааали, что такие референдумы бывают , мы думыли, что с этими нам будет лучшеее, всего же не просчитаааешь! Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Любишь разглядывать перспективных парней и девок на улице и в интернете , а про принцип талиона ты случайно ничего не слыхал ни от тех, ни от этих?
Любишь разглядывать перспективных парней и девок на улице, в магазинах и в интернете , а про принцип талиона ты случайно ничего не слыхал ни от тех, ни от этих?
Всю жизнь я их смотрю и слушаю, как они рассуждают вслух , что десятерых детей вырастить и обеспечить им достойное существование не сложнее, чем двух!
Мы тебе, потому что совсем не в моготу уж стало, с экрану пропоём про историческую историю, родной язык и народов сплочение , а ты нам социальное и денежное обеспечение!
Сначала восстанем, пораскрываем хлебала - грязью польём, отсоединимся, а когда всё распродадим, пропьём, прогуляем , пойдём к Царю-батюшке молвить слово, заметь - не просить прощения даже - пусть он за нас, как и на что дальше жить и где работать думает, а мы пострадаааем!
Ну как, кааак ты можешь выбирать, каким должен быть Президент , когда ты ведёшься на любого, если тот неплохо одет!
Ну как, кааак ты можешь выбирать, каким должен быть Президент, что ты понимаешь в его профессиональной сфере деятельности , когда ты самостоятельно не справляешься даже с отходами собственной жизнедеятельности!
И вот оне, понимашь, любют усестца на диване, Ь, и рассуждать , какую незаменимую и важную роль поставив галочку в бюллетене голосования станут играть!
Нстаиваетца на опаре, растёт на дрожжах и никогда не сходит на нет российский бездонный бюджет!
Настаиваетца на опаре, растёт на дрожжах и никогда не сходит на нет российский бездонный бюджет!
С Украиною жили-жили , но вдруг В=Н=Е=З=А=П=Н=О Россию полюбили!
Ты бюджета не жалей! Всех прими и обогрей!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
А раньше мы, 15 лет назад, не знаааали, что такие референдумы бывают , мы думыли, что с этими нам будет лучшеее, всего же не просчитаааешь!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
А раньше мы, 15 лет назад, не знаааали, что такие референдумы бывают , мы думыли, что с этими нам будет лучшеее, всего же не просчитаааешь!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca