Что? Налетались?

Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca

Что? Налетались?, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Что? Налетались? Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Какую они к чёрту Отчизну могут такие защищать , когда они всю жизнь только и ищут, кого бы из своих ещё продать?!
Всем "пятёрочка"!
Сдерживай себя, не настраивайся на кого-абы , не следуй свому предназначению и не размышляй, послушай-ка лучше свою бабу!
Выкаблучилса? А у меня для тя как раз пряник получилса!
Сейчас счастье уже точно не в деньгах В XXI веке посрать через жопу сходить - уже большое удовольствие, нах!
Игрушечное винооо мы пили с тобой когда-то Я над таким давнооо, ещё в детстве смеялась, ребята!
Доктор, при воздействии 100 мг нозепама ребёнок стал какой-то быстроутомляемый!
Как это ты интересно, уж не сам ли такой, собрался сделать деньги на быдле , когда у него, всё что есть - не его - всё рано или поздно отберут, потому что счётчик крутиться, потому что всё или просто записано или спиздел!
Как это ты интересно, уж не сам ли такой, собрался сделать деньги на быдле , когда у него, всё что есть - не его - всё рано или поздно отберут, потому что счётчик крутится, потому что всё или просто записано или спиздел!
Мы не наклеиваем хуйни эти не маленькие поди, сами всё сделаете!
Обладаю удивительной от рождения способностью, и никак не могу от этого избавитца, аж обидно , находить общий язык с быдлом!
Обладаю удивительной от рождения способностью, и никак не могу от этого избавитца, аж обидно , находить общий язык, и общаться без палева с ними на нём, с быдлом!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Что? Налетались?, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Что? Налетались?, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca