А как тут по-людски-то можно, как человеком остатца , когда, если так жить, ни в одном долбанном шоу, ни на каких выборах, нигде вообще п=о=б=е=ж=д=а=а=а=т=ь, Ь, не удастца!

Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca

А как тут по-людски-то можно, как человеком остатца , когда, если так жить, ни в одном долбанном шоу, ни на каких выборах, нигде вообще п=о=б=е=ж=д=а=а=а=т=ь, Ь, не удастца!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
А как тут по-людски-то можно, как человеком остатца , когда, если так жить, ни в одном долбанном шоу, ни на каких выборах, нигде вообще п=о=б=е=ж=д=а=а=а=т=ь, Ь, не удастца! Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Да ладно мне не надо, так никому не надо - ни мне, ни главное, Ь, , господа ВАМ!
Ттыччо, я не поняла, не видишь как мирные согражданцы с народом общаютца? Тттыччо, не понимаешь что-ли, ты такая им, они не будут любииить тебя, не понравишьса!
Да мне поххуй, поххуй, Ь, нравлюсь ли вам я Для меня главное, что мне нравятца те, кто выбирает меня!
Да мне поххуй, поххуй, Ь, нравлюсь ли вам я Для меня главное, что мне нравятца те, кто живёт по призванию и выбирает меня!
Ну после сумасшедшего-то не мудрено спутать дом жилой, особливо если сам на него навешивал табличку, на которой у него номер не по реестру федерального имущества, а иной!
Нет не в любом случае конешно же, ну вы даёте! Сможете по-человечески, не передохнете, получится, как у людей - проживёте!
И вы считаете их нам доставляет удовольствие унижать? , когда они только там с анлогичными им же привыкли, ну не знают они со своей скотской натурой иного способа существования, так и лезут, так и просят сами, чтобы их втаптывали в грязь, Ь!
И вы считаете их нам доставляет удовольствие унижать? Когда они только так с аналогичными им же привыкли, ну не знают они со своей скотской натурой иного способа существования, так и лезут, так и просят сами, чтобы их втаптывали в грязь, Ь!
Ничего не может быть кроме раздельного существования , и в какую часть населения попадёшь, выбираешь ты своими мыслями и действиями, а не я
В тебе преобладают зло, агрессия, эпатажа и грязь? Существуй и побеждай среди таких же, как ты сам, к иным не лезь!
В тебе преобладают зло, агрессия, эпатаж и грязь? Существуй и побеждай среди таких же, как ты сам, к иным не лезь!
А как тут по-людски-то можно, как человеком остатца , когда, если так жить, ни в одном долбанном шоу, ни на каких выборах, нигде вообще п=о=б=е=ж=д=а=а=а=т=ь, Ь, не удаётца!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
А как тут по-людски-то можно, как человеком остатца , когда, если так жить, ни в одном долбанном шоу, ни на каких выборах, нигде вообще п=о=б=е=ж=д=а=а=а=т=ь, Ь, не удастца!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
А как тут по-людски-то можно, как человеком остатца , когда, если так жить, ни в одном долбанном шоу, ни на каких выборах, нигде вообще п=о=б=е=ж=д=а=а=а=т=ь, Ь, не удастца!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca