Чёто я тебя таким давно не видела Ты с друзьями поссорился или бабка опять обидела?

Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca

Чёто я тебя таким давно не видела Ты с друзьями поссорился или бабка опять обидела?, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Чёто я тебя таким давно не видела Ты с друзьями поссорился или бабка опять обидела? Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Ох до чего мне их утверждения нравится слушать о том, что жизнь не покажет, и им и за это тоже ничего не будет, Ь!
Ох до чего мне, когда они уже с онкологией и мешками, их утверждения нравится слушать о том, что жизнь не покажет, и им и за это тоже ничего не будет, Ь!
Патамушта у бабки пенсия! А у меня работа ответственныя!
Ты-тоже-знаааешь-какаааая?!
Харрошие вы мои, драгоценныя! Даааже, даже если б и был вам зелёный везде, он теперь вашими стараниями для всех, для всех и каждого ультрафиолетовый!
Это означает обозначение , что при любом покушении на меня стреляют на поражение!
Даже ежели его вам не показали и не разъяснили что к чему, это означает обозначение , что при любом покушении на меня стреляют на поражение!
Красссивай жизни захотели?! В своей же однокомнатной фатере?!
Нет, ну что вы, я не думаю, что и он тоже кандидат! Я думаю, это просто штобы папу в молодости напоминать!
Без сомнееенья талантлив и умён , только вот чьими речами, фразами, оборотами и даже, да, стихами нескольких поколений порою так полон он?
Вообще не понимаю, зачем всё это повторять , когда известно как это делает оригинал!
Тут, Ь, рожь колосится , а он утверждает, что влюбился!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Чёто я тебя таким давно не видела Ты с друзьями поссорился или бабка опять обидела?, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Чёто я тебя таким давно не видела Ты с друзьями поссорился или бабка опять обидела?, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca