Ну кааак же это тааак? Вы нас расстрааааиваетеее, нах!

Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca

Ну кааак же это тааак? Вы нас расстрааааиваетеее, нах!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Ну кааак же это тааак? Вы нас расстрааааиваетеее, нах! Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Давай-ка лучше не станем покупать тебе новую игрушку! Пойдём лучше, идиот, выберем и не какую-нибудь, а самую лучшую, самую сочную, самую яркую, самую крассивууууую, бля, г=р=у=ш=к=у!
Давай-ка лучше не станем покупать тебе новую игрушку! Пойдём лучше, идиот, выберем и не какую-нибудь, а самую лучшую, самую сочную, самую яркую, самую крассивууууую, самую дорррогую, падла, г=р=у=ш=к=у!
Ну ты, Наташа, чё-то этто, прям как и не наааша!
Такие же, как и здеся, Ь, защитники-то отечества! Как ёбучие крысы побежали, не иначе как не за свою шкуру затряслис, а семьи, сееемьи оне свое из сборных-то ячеек, падлы, спасаааали!
Oy, а у нас охранник в супермаркете новенькой, вроде из этих, из дружественных, Ь, славян - украинец, кажись, так он знашь сегодня как урабооотался - одну гламур-лямур на понт взять решил, у нас же тут только такие всё и пиздят, бля!
Oy, а у нас охранник в супермаркете новенькой, вроде из этих, из дружественных, Ь, славян - украинец, кажись, так он знашь сегодня как урабооотался - одну гламур-лямур на понт взять решил, у нас же тут VIP-contingation в основном - только такие всё и пиздят, бля!
Свои соотечественники и законные владельцы вам были хуёвыые? Ну получайте таких же как вы, только ноооовых, бля!
Свои соотечественники и законные владельцы вам были хуёвыые? Ну получайте, щаз оне вам здес все попрохооодят ускоренно-то полученье статуса, таких же как вы, только ноооовых, бля!
Да какие у вас сееемьи, Ь, вы кровных-то своих когда последний раз хотя бы слышали, а не то что видели... , вам же как вообще на всех, так и на друг друга насрать!
Да какие у вас сееемьи, Ь, вы кровных-то своих когда последний раз хотя бы слышали-видели., а не то что за их безопасность пеклись.. , вам же как вообще на всех, так и на друг друга насрать!
И стали оне родственниками, Ь , потому что одним каким-то прокачалися и под него прооперировались!
И вся в этих ужасных бантиках и бантах Дети понимают на кого похожа, а до взрослых дебилов даже так не доходит, нах!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Ну кааак же это тааак? Вы нас расстрааааиваетеее, нах!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Ну кааак же это тааак? Вы нас расстрааааиваетеее, нах!, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca