да чё ты конфеты-то с вареньем , я понимаю самогонку бы, вот тогда бы было интереснее

Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca

да чё ты конфеты-то с вареньем , я понимаю самогонку бы, вот тогда бы было интереснее, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
да чё ты конфеты-то с вареньем , я понимаю самогонку бы, вот тогда бы было интереснее Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Ну таких же, как они сами ебашут и за два-три пакета , а здоровых просто потому что здоровые, потому что страсть как они терпеть не могут, когда кто-то в более выгодном положении на свете этом!
Ну придёт рыба допустим из норвегии, тут её засооолят, Ь, с какими-то кроме соли ещё по-рецепту отклонениями , кто будет виноват, естественно те из Норвегии! Нахххуй им-то это надо, чё, Ь, до поставок сюда их рыбы нигде в мире больше вооб-ще не ели?!
Я, придурошный, не Люся! Я иначе зовуся!
Я, придурошный, не Люся! Я иначе, сначала отчество, зовуся!
Это на пороках, на уничтожении, на чужих смертях, на отрицании законов бытия и природы, на провозглашении каждого отродья лидером вы построили светлое будущее и вывели справедливость И никому не аукнулась, рожь зацвела, пшеница заколосилась?!
Это на пороках, на уничтожении, на чужих смертях, на отрицании законов бытия и природы, на провозглашении каждого отродья лидером вы построили светлое будущее и вывели справедливость И никому не аукнулось, рожь зацвела, пшеница заколосилась?!
интересно, которы из вас окажутся более мирными вы здешние или те, кто не оставливаясь прут с украины
интересно, которы из вас окажутся более мирными вы здешние или те, кто не останавливаясь прут с украины
кабы вы все были мирными , не то бы и было
Ты не совремеееенный, тебе их не поняааать! У них во всём товарно-денежны отношееения - со списками лекарств, теми, у кого их купить и с такими же мразями, как они сами
Да тут и юристом быть не обязательно и вообще думать не надо долго , ежели внушительными буквами аж на клумбе они пишут "Тёплый Стан", значит на самом деле именно в этом месте "Коньково"! Стопудово!
кто-то не приходит никогда поэтому ещё хуже чем компот это электрический самовар
Связь с администрацией   Реклама на сайте
да чё ты конфеты-то с вареньем , я понимаю самогонку бы, вот тогда бы было интереснее, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca
да чё ты конфеты-то с вареньем , я понимаю самогонку бы, вот тогда бы было интереснее, Мем Magdalena Carmen Frieda Kahlo Ca