Ейй тама вайфай Нет тама Я же говорил же вайфай тама Ааа тама нету вайфая а тама вайфай

Комикс Жириновский

Ейй тама вайфай Нет тама Я же говорил же вайфай тама Ааа тама нету вайфая а тама вайфай, Комикс Жириновский
Ейй тама вайфай Нет тама Я же говорил же вайфай тама Ааа тама нету вайфая а тама вайфай Комикс Жириновский
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
ТАГИР КРАСАВЧИК И РИЗВАН КРАСАВЧИК АБДУЛ КРАСАВЧИК , А ХОТЯ НЕТ ОСТАЛЬНЫЕ УРОДЫ
С Днем рождения, тебя! Здесь счастье и удача ждет! Там богатства навалом! Все отлично будет, однозначно!
Купил себе рср винтовку...Надо настроить.. Этот советует купи хрон... Другой говорит без хронографа не обойтись... А мне хоть в глаза ссы.
Купил рср винтовку... Надо настроить... Этот говорит купи хрон... Другой говорит без хронографа не обойтись... А мне хоть в глаза ссы.
Встрял на сотку на работе Аня сказала,что может докинуть половину Договорился с начальником на цену входа,ане сказал цену розницы Позвонил клиенту и стрельнул с него сотку
Тут сиськи и жопы в ги чате Там мохнатые складки и целомудренный заяц Гл вообще каверы на Билана делает Райзен, хули
дед Лайн пришёл тому склад этому склад всем склад!!!
Шрек послал на объект! Там светофор сломался! Там лампочка перегорела! А Роберты нахуя??
У этих нет времени У этих нет желания У этих нет денег Ебать, а что у вас есть?
ОТКРЫЛ ПОЛНЫЙ ПРАЙС MS!!! ЧАС МОТАЮ... ДВА МОТАЮ! КОНЧИСЬ УЖЕ, СУКА ЕБАННАЯ!!!
ОТКРЫЛ ПОЛНЫЙ ПРАЙС MICROSOFT... ЧАС МОТАЮ... ...ДВА МОТАЮ! КОНЧИСЬ УЖЕ КОГДА-НИБУДЬ!
Решил выйти погулять тот заболел тот не хочет выходить да вы что издеваетесь?
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Ейй тама вайфай Нет тама Я же говорил же вайфай тама Ааа тама нету вайфая а тама вайфай, Комикс Жириновский
Ейй тама вайфай Нет тама Я же говорил же вайфай тама Ааа тама нету вайфая а тама вайфай, Комикс Жириновский