свободу попугаям!

Мем Пони1

свободу попугаям!, Мем  Пони1
свободу попугаям! Мем Пони1
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
самый омерзительный и ужасный пример христианского попрания человеческих прав можно наблюдать в такой нищей продажной и лживой стране как росия, в которой христиане за многие века уничтожили не менее 50 миллионов людей в своем шизофреническом фанатизме. тирания нищета эпидемии и крепостное рабство. вот этим то наследием и гордятся христианские мерзавцы !
и вся поганая и лживая христианская тирания существует лишь ради алчного обогащения рпц(секта рус. правосл. церк.) и отвратительных зажравшихся свинтусов попов. и только потому что попам нужно отъесть жирное как у свиньи пузо,позолотить храм засовывать кресты в рот христианским холопам , и жить в своих поганых дворцах(церквях). жир золото купола колокола.
первое что нужно сделать это уничтожить христиан везде где они обитают. нужно защитить другие народы от страданий и ужаса христианского скотоводства(пастырство), а так же защищать иные народы от христиан агрессоров и лживой христианской пропаганды. да свершится геноцид над всеми христианами в этом мире !
да свершится международная кара всем христианским военным преступникам , лжецам , мошенникам и тиранам ! пусть начнется международное единое возмездие всем христианским ублюдкам и убийцам ! смерть христианским милитаристам ! их попам , чиновникам , и да будут разрушены все дворцы их властей и мерзкие храмы попов !
христиане премерзкие детоубийцы , уничтожающие детей что в своих странах, что и в тех против которых они постоянно воюют осуществляя свои мерзкие империалистические действия, по созданию поганых империй и стран лживых скреп. памятка: христос сын женщины проститутки и зачатый каким то неизвестным мужчиной.
различными локальными войнами с конца 20 а позже начала 21 века паскудные алчные и лживые христианские страны пытаются провоцировать 3 мировую ядерную войну иногда маскируясь идеями глобализма а иногда и антиглобализма. однако их генотип истощен и ухудшен. а мозг христиан одурманен веществами.
христианская библия будет сожжена и истоптана , а храмы будут или разрушены или реконструированны в мечети или синагоги ! пора всем христианским тиранам стать ископаемыми в почве этой планеты.
последствия христианства-это вранье и показуха,пьянство и наркомания,детоубийства и прочие преступления. христианство это психическое заболевание , а последствия подобного заболевания бывают ужасающими. нужно уничтожать и калечить христиан для предотвращения вышеуказанных последствий которые иногда бывают и причинами начала болезни именнуемой христоз головного мозга
эй я тут в туалете
вали нахуй уеба равенство крутое так что нахуй скатертью дорога
батька включи свет!!! батькаааа включи свет!!!
не пишите какую-то хуйню!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
свободу попугаям!, Мем  Пони1
свободу попугаям!, Мем Пони1
Сделать мем