Паааапаааа! Чего? Там мама на краю балкона стоит! Сейчас она себя выбросит Урааааа!

Комикс Пучеглазый отец

Паааапаааа! Чего? Там мама на краю балкона стоит! Сейчас она себя выбросит Урааааа!, Комикс Пучеглазый отец
Паааапаааа! Чего? Там мама на краю балкона стоит! Сейчас она себя выбросит Урааааа! Комикс Пучеглазый отец
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
Папа я в школе получил 2 за непослушание училки. Чего? Два за то, что не слушал училку. Ах ты дебил! Будешь работать в McDonald's!
Папа хочу купить iPhone 12 pro max. Чего ты сказал? Ты сказал про iPhone 12 pro max Нет сынок тогда поедешь на работу в Теремок, McDonald's, KFC. Если хочешь iPhone 12 pro max тогда на него заработай.
Папа хочу купить iPhone 12 pro max. Чего? Нет сынок тогда поедешь на работу в Теремок, McDonald's, KFC. Если хочешь iPhone 12 pro max тогда на него заработай.
Папа хочу купить iPhone 12 pro max. Чего? Пап я хочу iPhone 12 pro max! Если хочешь iPhone 12 pro max тогда на него заработай. Устройся на работу в McDonald's, KFC.
Пап можно пойду на концерт Моргенштерна с своими дружками? Что ты сказал сынок? Папа я хочу пойти на концерт Моргенштерна с своими дружками!
Пап можно пойду на концерт Моргенштерна с своими дружками? Что ты сказал сынок? Папа я хочу пойти на концерт Моргенштерна с своими дружками! Да можно пойти на концерт Моргенштерна с своими дружками.
Пап меня выгнали из школы! Тебя выгнали из школы? За что? Прогуливал уроки, не слушал учителя. Эх ты сынок! Будешь работать или пойдешь в другую школу?
Папа папа купи электросамокат Xiaomi! Купить тебе электросамокат Xiaomi? Да! Сынок если хочешь электросамокат Xiaomi тогда иди работай.
Папа хочу пойти в клуб Моргенштерна со своими дружками Ты хочешь пойти в клуб Моргенштерна со своими дружками? Да пап Ну тогда иди в клуб Моргенштерна со своими дружками
Папа ты здесь Нет А почему Потому чтобы папа ещё малыш
Пап Папа занят! Ты гопник? А кем еще быть в России
Пап Чего Путин к нам приехал! Он у двери Пусть идет отсюда! И свой дворец достраивает!
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Паааапаааа! Чего? Там мама на краю балкона стоит! Сейчас она себя выбросит Урааааа!, Комикс Пучеглазый отец
Паааапаааа! Чего? Там мама на краю балкона стоит! Сейчас она себя выбросит Урааааа!, Комикс Пучеглазый отец