Я получила 3 по алгебре И что? А ты,Таня ...

Комикс День сурка

Я получила 3 по алгебре И что? А ты,Таня ... , Комикс День сурка
Я получила 3 по алгебре И что? А ты,Таня ... Комикс День сурка
Создать комикс
vk mir fb tw
Похожие картинки:
ты вчера был пьян и орал что ты верный и любишь меня да и что я такой я так рада спасибо что дал мне пароль от вк я ещё не заходила пароль? какова ахтыжбля
"Терміново" це на коли? До кінця робочого дня. Ти що, здурів? Ти вже таке перекладала, там нічого складного. А-а-а-а-а-а-а-а!
LENTOCHKA:Размер стихотворения не должен превышать 3 четверостиший (12 строк). Я: Сложно, но я справлюсь LENTOCHKA:Критерии оценки - Оригинальность и рифма. Я: Ну с рифмами у меня полный порядок... 4е место - 18 строк, 5 место - "чародеи - Возрождение", "Берлин - они", "тишину - жатву"
Камінський!Ти думаєш я тебе ще люблю? Так Ти впевнений? Звичайно) ааааааааа......бляя.....
LENTOCHKA: У вас проблема с платежами? юзер: Да, отправил СМС, деньги списались, а золота нет LENTOCHKA:А услуги какого ресурса были оплачены? юзер: Танки Онлайн Ааааааа!!!
Ти любиш христю Так.. Справді... ТАК...!!! БЛЯ.!!!
Привет Марк Люси, привет!) Я хотела спросить, а ты уже сделал лабораторки с ОБДтаЗ на завтра??? Что??? На завтра АААААаааааааааа!!!
Ты сегодня был в группе [T^^N]? А это что? Ты шутишь? Шмякнись об освальт если не знаешь кто это!! Эм.. ладно...
Хватит прогуливать! Мне на это похер Директор отжахает тебя страпоном!  Мой пукан больше не выдержит
контрошка!! но,вы неговорили! я-ж вчера говорила!! пиши дятлов!пиши!! я свободен!!...
ну что, прошел уже Far Cry 3 ? нет, я не знаю что мне делать там где чувак орет: Беги Форест, Беги! ты долбоеб? нужно просто бежать прямо и не останавливаться
Сегодня последний день в школе? И что? Должна быть контроша по химии
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Я получила 3 по алгебре И что? А ты,Таня ... , Комикс День сурка
Я получила 3 по алгебре И что? А ты,Таня ... , Комикс День сурка