Все комиксы Жириновский

Смешные комиксы и картинки

Вы сволочи! Эта в Барселону пи..дует Эта пишет "заткнись" А мне что делать? У меня еще финал не дописан!
Создать комикс
12.5.12 в 10:03
0
Читаю ленту Вождь купил! Нестеров купил! ну и как тут расти блять?
Создать комикс
12.5.12 в 10:03
0
Там Асановские ебашутся Там Бiрлiковские рамсуют Там Дачные общение Че сказать?блеать это Павлодар!!!
Создать комикс
12.5.12 в 10:02
+6
Гляньте-ка! День, а эти уже тусят! Там шашлык, кальян и виски Тут фрисби, танцы и коньячок Если у вас такая препати, что ночью-то будет?!
Создать комикс
12.5.12 в 09:46
0
Гляньте-ка! День, а эти уже тусят! Там виски с ромом, кальян и шашлык Тут фрисби, танцы и коньячок Если у вас такая препати, что ночью-то будет?!
Создать комикс
12.5.12 в 09:46
0
Гляньте-ка! День, а эти уже тусят! Там виски с ромом, кальяны и шашлык Тут фрисби, танцы и коньячок Если у вас такая препати, что ночью-то будет?!
Создать комикс
12.5.12 в 09:46
-1
Гляньте-ка! День, а эти уже тусят! Там виски с ромом, кальяны и шашлык Тут фрисби, танцы, коньяк и ретромобиль Если у вас такая препати, что ночью-то будет?!
Создать комикс
12.5.12 в 09:45
0
Гляньте-ка! Солнце еще высоко, а сноубордисты уже тусят! Там пьют виски с ромом, кальян курят, шашлык едят Тут в фрисби рубятся, коньяк пьянствуют и на реставрированной "Волге" фоткаются Если у вас такая препати, что ночью-то будет?!
Создать комикс
12.5.12 в 09:43
0
гуляем короче там ложные пацики там ровные пацики везде пацики
Создать комикс
12.5.12 в 09:24
0
настя афанасьева будет з вітей косаняк назар хомяк а достанется максу андрющенку
Создать комикс
12.5.12 в 09:12
-1
Связь с администрацией   Реклама на сайте
Все комиксы Жириновский
Все комиксы Жириновский
Всего: 63327
Сделать мем Жириновский