да иди ты в-в... куда подальше!

Мем Пони1

да иди ты в-в... куда подальше!, Мем  Пони1
да иди ты в-в... куда подальше! Мем Пони1
Создать мем
vk mir fb tw
Похожие картинки:
христиане премерзкие детоубийцы , уничтожающие детей что в своих странах, что и в тех против которых они постоянно воюют осуществляя свои мерзкие империалистические действия, по созданию поганых империй и стран лживых скреп. памятка: христос сын женщины проститутки и зачатый каким то неизвестным мужчиной.
различными локальными войнами с конца 20 а позже начала 21 века паскудные алчные и лживые христианские страны пытаются провоцировать 3 мировую ядерную войну иногда маскируясь идеями глобализма а иногда и антиглобализма. однако их генотип истощен и ухудшен. а мозг христиан одурманен веществами.
христианская библия будет сожжена и истоптана , а храмы будут или разрушены или реконструированны в мечети или синагоги ! пора всем христианским тиранам стать ископаемыми в почве этой планеты.
последствия христианства-это вранье и показуха,пьянство и наркомания,детоубийства и прочие преступления. христианство это психическое заболевание , а последствия подобного заболевания бывают ужасающими. нужно уничтожать и калечить христиан для предотвращения вышеуказанных последствий которые иногда бывают и причинами начала болезни именнуемой христоз головного мозга
эй я тут в туалете
вали нахуй уеба равенство крутое так что нахуй скатертью дорога
батька включи свет!!! батькаааа включи свет!!!
не пишите какую-то хуйню!
свободу попугаям!
закрой рот и вали отсюдова
кокококо ! никто ни ставил на колени ! пок ! пок ! путен памаги ! ввиди васька бвээээ !сталин съел американского ребенка !
заткнись сука иначе убью тебя блять
Связь с администрацией   Реклама на сайте
да иди ты в-в... куда подальше!, Мем  Пони1
да иди ты в-в... куда подальше!, Мем Пони1
Сделать мем